导航:火车时刻表查询 >从绥芬河到满洲里火车时刻表查询(4194/4191次)
从绥芬河到满洲里火车时刻表查询(4194/4191次),票价查询
从绥芬河到满洲里火车时刻表查询,从绥芬河到满洲里火车时刻表票价查询,4194/4191次普快列车时刻表,从绥芬河开往满洲里(绥芬河-满洲里),4194/4191次列车运营时间25小时16分,票价,余票,线路,4194/4191次普快列车时刻表查询,网上订购票【推荐访问】.
4194/4191次普快列车(从绥芬河开往满洲里)信息总览: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 途经站点 | 全程里程 | 全程时间 | 空调 | 停开 |
4194/4191 | 普快 | 绥芬河 | 满洲里 | | 1483公里 | 25小时16分 | 否 | 否 |
4194/4191次普快列车(从绥芬河开往满洲里)票价参考: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 硬座 | 硬卧上 | 硬卧中 | 硬卧下 | 软卧上 | 软卧下 |
4194/4191 | 普快 | 绥芬河 | 满洲里 | 88元 | 176元 | 183元 | 190元 | 290元 | 304元 |
4194/4191次普快列车(从绥芬河开往满洲里)时刻表: | |
车次 | 站序 | 途经车站 | 到达日 | 到达时间 | 累积用时 | 停留时间 | 开车时间 | 累积公里数 |
4194/4191 | 1 | 绥芬河 | 当日 | 19点58分 | 0小时00分钟 | 始发站 | 19点58分 | 0 |
4194/4191 | 2 | 绥阳 | 当日 | 20点24分 | 0小时26分钟 | 8分钟 | 20点32分 | 25 |
4194/4191 | 3 | 绥西 | 当日 | 20点51分 | 0小时53分钟 | 2分钟 | 20点53分 | 37 |
4194/4191 | 4 | 太岭 | 当日 | 21点31分 | 1小时33分钟 | 2分钟 | 21点33分 | 63 |
4194/4191 | 5 | 红房子 | 当日 | 21点48分 | 1小时50分钟 | 2分钟 | 21点50分 | 73 |
4194/4191 | 6 | 马桥河 | 当日 | 22点06分 | 2小时08分钟 | 2分钟 | 22点08分 | 86 |
4194/4191 | 7 | 下城子 | 当日 | 22点21分 | 2小时23分钟 | 2分钟 | 22点23分 | 95 |
4194/4191 | 8 | 穆棱 | 当日 | 22点48分 | 2小时50分钟 | 2分钟 | 22点50分 | 118 |
4194/4191 | 9 | 牡丹江 | 次日 | 0点27分 | 4小时29分钟 | 10分钟 | 0点37分 | 193 |
4194/4191 | 10 | 阿城 | 次日 | 5点03分 | 9小时05分钟 | 3分钟 | 5点06分 | 507 |
4194/4191 | 11 | 哈尔滨 | 次日 | 5点47分 | 9小时49分钟 | 23分钟 | 6点10分 | 548 |
4194/4191 | 12 | 肇东 | 次日 | 6点52分 | 10小时54分钟 | 2分钟 | 6点54分 | 611 |
4194/4191 | 13 | 安达 | 次日 | 7点38分 | 11小时40分钟 | 2分钟 | 7点40分 | 675 |
4194/4191 | 14 | 让湖路 | 次日 | 8点09分 | 12小时11分钟 | 4分钟 | 8点13分 | 718 |
4194/4191 | 15 | 喇嘛甸 | 次日 | 8点22分 | 12小时24分钟 | 2分钟 | 8点24分 | 728 |
4194/4191 | 16 | 泰康 | 次日 | 8点46分 | 12小时48分钟 | 3分钟 | 8点49分 | 760 |
4194/4191 | 17 | 昂昂溪 | 次日 | 9点28分 | 13小时30分钟 | 9分钟 | 9点37分 | 818 |
4194/4191 | 18 | 富拉尔基 | 次日 | 9点52分 | 13小时54分钟 | 3分钟 | 9点55分 | 832 |
4194/4191 | 19 | 龙江 | 次日 | 10点29分 | 14小时31分钟 | 3分钟 | 10点32分 | 871 |
4194/4191 | 20 | 碾子山 | 次日 | 10点56分 | 14小时58分钟 | 7分钟 | 11点03分 | 903 |
4194/4191 | 21 | 成吉思汗 | 次日 | 11点28分 | 15小时30分钟 | 2分钟 | 11点30分 | 932 |
4194/4191 | 22 | 扎兰屯 | 次日 | 11点58分 | 16小时00分钟 | 4分钟 | 12点02分 | 964 |
4194/4191 | 23 | 巴林 | 次日 | 12点56分 | 16小时58分钟 | 2分钟 | 12点58分 | 1026 |
4194/4191 | 24 | 博克图 | 次日 | 14点02分 | 18小时04分钟 | 9分钟 | 14点11分 | 1087 |
4194/4191 | 25 | 免渡河 | 次日 | 15点35分 | 19小时37分钟 | 3分钟 | 15点38分 | 1182 |
4194/4191 | 26 | 牙克石 | 次日 | 16点04分 | 20小时06分钟 | 15分钟 | 16点19分 | 1215 |
4194/4191 | 27 | 大雁 | 次日 | 16点36分 | 20小时38分钟 | 4分钟 | 16点40分 | 1233 |
4194/4191 | 28 | 海拉尔 | 次日 | 17点38分 | 21小时40分钟 | 15分钟 | 17点53分 | 1297 |
4194/4191 | 29 | 乌固诺尔 | 次日 | 18点23分 | 22小时25分钟 | 2分钟 | 18点25分 | 1328 |
4194/4191 | 30 | 完工 | 次日 | 18点54分 | 22小时56分钟 | 2分钟 | 18点56分 | 1359 |
4194/4191 | 31 | 赫尔洪得 | 次日 | 19点25分 | 23小时27分钟 | 2分钟 | 19点27分 | 1392 |
4194/4191 | 32 | 嵯岗 | 次日 | 19点55分 | 23小时57分钟 | 2分钟 | 19点57分 | 1422 |
4194/4191 | 33 | 扎赉诺尔 | 次日 | 20点25分 | 24小时27分钟 | 2分钟 | 20点27分 | 1454 |
4194/4191 | 34 | 扎赉诺尔西 | 次日 | 20点34分 | 24小时36分钟 | 3分钟 | 20点37分 | 1460 |
4194/4191 | 35 | 胪滨 | 次日 | 20点56分 | 24小时58分钟 | 2分钟 | 20点58分 | 1475 |
4194/4191 | 36 | 满洲里 | 次日 | 21点14分 | 25小时16分钟 | 终点站 | 21点14分 | 1483 |
TAG标签:4194-4191次普快时刻表4194-4191次普快票价