导航:火车时刻表查询 >从通辽到叶柏寿火车时刻表查询(6330/6328次)
从通辽到叶柏寿火车时刻表查询(6330/6328次),票价查询
从通辽到叶柏寿火车时刻表查询,从通辽到叶柏寿火车时刻表票价查询,6330/6328次普慢列车时刻表,从通辽开往叶柏寿(通辽-叶柏寿),6330/6328次运营时间11小时33分,票价,余票,线路,6330/6328次普慢列车时刻表查询,网上订购票【推荐访问】.
6330/6328次普慢列车(从通辽开往叶柏寿)信息总览: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 途经站点 | 全程里程 | 全程时间 | 空调 | 停开 |
6330/6328 | 普慢 | 通辽 | 叶柏寿 | | 497公里 | 11小时33分 | 否 | 否 |
6330/6328次普慢列车(从通辽开往叶柏寿)票价参考: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 硬座 |
6330/6328 | 普慢 | 通辽 | 叶柏寿 | 30元 |
6330/6328次普慢列车(从通辽开往叶柏寿)时刻表: | |
车次 | 站序 | 途经车站 | 到达日 | 到达时间 | 累积用时 | 停留时间 | 开车时间 | 累积公里数 |
6330/6328 | 1 | 通辽 | 当日 | 8点20分 | 0小时00分钟 | 始发站 | 8点20分 | 0 |
6330/6328 | 2 | 育新 | 当日 | 8点30分 | 0小时10分钟 | 始发站 | 8点30分 | 12 |
6330/6328 | 3 | 西六方 | 当日 | 8点46分 | 0小时26分钟 | 1分钟 | 8点47分 | 21 |
6330/6328 | 4 | 余粮堡 | 当日 | 8点57分 | 0小时37分钟 | 5分钟 | 9点02分 | 31 |
6330/6328 | 5 | 太平庄 | 当日 | 9点11分 | 0小时51分钟 | 2分钟 | 9点13分 | 40 |
6330/6328 | 6 | 瓦房 | 当日 | 9点22分 | 1小时02分钟 | 2分钟 | 9点24分 | 49 |
6330/6328 | 7 | 东来 | 当日 | 9点33分 | 1小时13分钟 | 6分钟 | 9点39分 | 59 |
6330/6328 | 8 | 治安 | 当日 | 9点50分 | 1小时30分钟 | 4分钟 | 9点54分 | 70 |
6330/6328 | 9 | 嘎什甸子 | 当日 | 10点06分 | 1小时46分钟 | 2分钟 | 10点08分 | 83 |
6330/6328 | 10 | 东明村 | 当日 | 10点18分 | 1小时58分钟 | 6分钟 | 10点24分 | 95 |
6330/6328 | 11 | 敖来 | 当日 | 10点32分 | 2小时12分钟 | 2分钟 | 10点34分 | 101 |
6330/6328 | 12 | 八仙筒 | 当日 | 10点43分 | 2小时23分钟 | 23分钟 | 11点06分 | 111 |
6330/6328 | 13 | 黄花筒 | 当日 | 11点16分 | 2小时56分钟 | 2分钟 | 11点18分 | 121 |
6330/6328 | 14 | 白音他拉 | 当日 | 11点30分 | 3小时10分钟 | 27分钟 | 11点57分 | 134 |
6330/6328 | 15 | 昂乃 | 当日 | 12点07分 | 3小时47分钟 | 2分钟 | 12点09分 | 144 |
6330/6328 | 16 | 嘎什吐 | 当日 | 12点21分 | 4小时01分钟 | 2分钟 | 12点23分 | 157 |
6330/6328 | 17 | 奈曼 | 当日 | 12点32分 | 4小时12分钟 | 4分钟 | 12点36分 | 165 |
6330/6328 | 18 | 舍力虎 | 当日 | 12点50分 | 4小时30分钟 | 2分钟 | 12点52分 | 179 |
6330/6328 | 19 | 四合 | 当日 | 13点03分 | 4小时43分钟 | 2分钟 | 13点05分 | 187 |
6330/6328 | 20 | 新窝铺 | 当日 | 13点13分 | 4小时53分钟 | 2分钟 | 13点15分 | 198 |
6330/6328 | 21 | 三义井 | 当日 | 13点27分 | 5小时07分钟 | 2分钟 | 13点29分 | 210 |
6330/6328 | 22 | 敖汉 | 当日 | 13点40分 | 5小时20分钟 | 2分钟 | 13点42分 | 222 |
6330/6328 | 23 | 羊场 | 当日 | 13点54分 | 5小时34分钟 | 2分钟 | 13点56分 | 234 |
6330/6328 | 24 | 孤山子 | 当日 | 14点08分 | 5小时48分钟 | 1分钟 | 14点09分 | 247 |
6330/6328 | 25 | 莲花山 | 当日 | 14点21分 | 6小时01分钟 | 1分钟 | 14点22分 | 259 |
6330/6328 | 26 | 四道湾 | 当日 | 14点34分 | 6小时14分钟 | 2分钟 | 14点36分 | 273 |
6330/6328 | 27 | 小河沿 | 当日 | 14点48分 | 6小时28分钟 | 2分钟 | 14点50分 | 286 |
6330/6328 | 28 | 老哈河 | 当日 | 15点00分 | 6小时40分钟 | 始发站 | 15点00分 | 292 |
6330/6328 | 29 | 山湾子 | 当日 | 15点06分 | 6小时46分钟 | 2分钟 | 15点08分 | 298 |
6330/6328 | 30 | 风水沟 | 当日 | 15点15分 | 6小时55分钟 | 始发站 | 15点15分 | 305 |
6330/6328 | 31 | 安庆沟 | 当日 | 15点24分 | 7小时04分钟 | 2分钟 | 15点26分 | 310 |
6330/6328 | 32 | 水地 | 当日 | 15点38分 | 7小时18分钟 | 1分钟 | 15点39分 | 323 |
6330/6328 | 33 | 东南营子 | 当日 | 15点49分 | 7小时29分钟 | 2分钟 | 15点51分 | 333 |
6330/6328 | 34 | 赤峰东 | 当日 | 16点02分 | 7小时42分钟 | 6分钟 | 16点08分 | 342 |
6330/6328 | 35 | 赤峰 | 当日 | 16点25分 | 8小时05分钟 | 13分钟 | 16点38分 | 350 |
6330/6328 | 36 | 赤峰东 | 当日 | 16点51分 | 8小时31分钟 | 2分钟 | 16点53分 | 358 |
6330/6328 | 37 | 马林 | 当日 | 17点09分 | 8小时49分钟 | 2分钟 | 17点11分 | 371 |
6330/6328 | 38 | 元宝山 | 当日 | 17点20分 | 9小时00分钟 | 2分钟 | 17点22分 | 377 |
6330/6328 | 39 | 热水 | 当日 | 17点37分 | 9小时17分钟 | 2分钟 | 17点39分 | 391 |
6330/6328 | 40 | 平庄 | 当日 | 17点52分 | 9小时32分钟 | 3分钟 | 17点55分 | 405 |
6330/6328 | 41 | 平庄南 | 当日 | 18点04分 | 9小时44分钟 | 2分钟 | 18点06分 | 414 |
6330/6328 | 42 | 乃林 | 当日 | 18点15分 | 9小时55分钟 | 2分钟 | 18点17分 | 421 |
6330/6328 | 43 | 汐子 | 当日 | 18点29分 | 10小时09分钟 | 2分钟 | 18点31分 | 434 |
6330/6328 | 44 | 二龙 | 当日 | 18点41分 | 10小时21分钟 | 2分钟 | 18点43分 | 446 |
6330/6328 | 45 | 天义 | 当日 | 18点55分 | 10小时35分钟 | 8分钟 | 19点03分 | 459 |
6330/6328 | 46 | 南洼 | 当日 | 19点05分 | 10小时45分钟 | 始发站 | 19点05分 | 466 |
6330/6328 | 47 | 沙海 | 当日 | 19点21分 | 11小时01分钟 | 1分钟 | 19点22分 | 474 |
6330/6328 | 48 | 石脑 | 当日 | 19点35分 | 11小时15分钟 | 2分钟 | 19点37分 | 485 |
6330/6328 | 49 | 叶柏寿 | 当日 | 19点53分 | 11小时33分钟 | 终点站 | 19点53分 | 497 |
TAG标签:6330-6328次普慢时刻表6330-6328次普慢票价