导航:火车时刻表查询 >从北京西到涞源火车时刻表查询(6437次)
从北京西到涞源火车时刻表查询(6437次),票价查询
从北京西到涞源火车时刻表查询,从北京西到涞源火车时刻表票价查询,6437次普慢列车时刻表,从北京西开往涞源(北京西-涞源),6437次运营时间6小时11分,票价,余票,线路,6437次普慢列车时刻表查询,网上订购票【推荐访问】.
6437次普慢列车(从北京西开往涞源)信息总览: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 途经站点 | 全程里程 | 全程时间 | 空调 | 停开 |
6437 | 普慢 | 北京西 | 涞源 | | 200公里 | 6小时11分 | 否 | 否 |
6437次普慢列车(从北京西开往涞源)票价参考: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 硬座 | 硬卧上 | 硬卧中 | 硬卧下 |
6437 | 普慢 | 北京西 | 涞源 | 14元 | 48元 | 51元 | 53元 |
6437次普慢列车(从北京西开往涞源)时刻表: | |
车次 | 站序 | 途经车站 | 到达日 | 到达时间 | 累积用时 | 停留时间 | 开车时间 | 累积公里数 |
6437 | 1 | 北京西 | 当日 | 17点44分 | 0小时00分钟 | 始发站 | 17点44分 | 0 |
6437 | 2 | 丰台 | 当日 | 18点01分 | 0小时17分钟 | 2分钟 | 18点03分 | 7 |
6437 | 3 | 石景山南 | 当日 | 18点15分 | 0小时31分钟 | 2分钟 | 18点17分 | 15 |
6437 | 4 | 大灰厂 | 当日 | 18点30分 | 0小时46分钟 | 2分钟 | 18点32分 | 25 |
6437 | 5 | 上万 | 当日 | 18点42分 | 0小时58分钟 | 1分钟 | 18点43分 | 34 |
6437 | 6 | 南观村 | 当日 | 18点53分 | 1小时09分钟 | 3分钟 | 18点56分 | 43 |
6437 | 7 | 燕山 | 当日 | 19点02分 | 1小时18分钟 | 2分钟 | 19点04分 | 46 |
6437 | 8 | 良各庄 | 当日 | 19点12分 | 1小时28分钟 | 2分钟 | 19点14分 | 50 |
6437 | 9 | 孤山口 | 当日 | 19点27分 | 1小时43分钟 | 8分钟 | 19点35分 | 63 |
6437 | 10 | 云居寺 | 当日 | 19点43分 | 1小时59分钟 | 2分钟 | 19点45分 | 69 |
6437 | 11 | 三合庄 | 当日 | 19点55分 | 2小时11分钟 | 1分钟 | 19点56分 | 77 |
6437 | 12 | 十渡 | 当日 | 20点10分 | 2小时26分钟 | 2分钟 | 20点12分 | 88 |
6437 | 13 | 平峪 | 当日 | 20点20分 | 2小时36分钟 | 2分钟 | 20点22分 | 93 |
6437 | 14 | 野三坡 | 当日 | 20点34分 | 2小时50分钟 | 5分钟 | 20点39分 | 102 |
6437 | 15 | 苟各庄 | 当日 | 20点52分 | 3小时08分钟 | 2分钟 | 20点54分 | 111 |
6437 | 16 | 福山口 | 当日 | 21点03分 | 3小时19分钟 | 2分钟 | 21点05分 | 117 |
6437 | 17 | 白涧 | 当日 | 21点15分 | 3小时31分钟 | 2分钟 | 21点17分 | 124 |
6437 | 18 | 板城 | 当日 | 21点25分 | 3小时41分钟 | 2分钟 | 21点27分 | 129 |
6437 | 19 | 南城司 | 当日 | 21点37分 | 3小时53分钟 | 2分钟 | 21点39分 | 137 |
6437 | 20 | 奇峰塔 | 当日 | 21点50分 | 4小时06分钟 | 23分钟 | 22点13分 | 145 |
6437 | 21 | 紫荆关 | 当日 | 22点25分 | 4小时41分钟 | 2分钟 | 22点27分 | 153 |
6437 | 22 | 大盘石 | 当日 | 22点39分 | 4小时55分钟 | 1分钟 | 22点40分 | 161 |
6437 | 23 | 塔崖驿 | 当日 | 22点50分 | 5小时06分钟 | 2分钟 | 22点52分 | 169 |
6437 | 24 | 王安镇 | 当日 | 23点02分 | 5小时18分钟 | 8分钟 | 23点10分 | 175 |
6437 | 25 | 浮图峪 | 当日 | 23点28分 | 5小时44分钟 | 2分钟 | 23点30分 | 187 |
6437 | 26 | 北屯 | 当日 | 23点42分 | 5小时58分钟 | 2分钟 | 23点44分 | 193 |
6437 | 27 | 涞源 | 当日 | 23点55分 | 6小时11分钟 | 终点站 | 23点55分 | 200 |
TAG标签:6437次普慢时刻表6437次普慢票价