导航:火车时刻表查询 >从阳泉曲到太原火车时刻表查询(6816次)
从阳泉曲到太原火车时刻表查询(6816次),票价查询
从阳泉曲到太原火车时刻表查询,从阳泉曲到太原火车时刻表票价查询,6816次普慢列车时刻表,从阳泉曲开往太原(阳泉曲-太原),6816次运营时间4小时34分,票价,余票,线路,6816次普慢列车时刻表查询,网上订购票【推荐访问】.
6816次普慢列车(从阳泉曲开往太原)信息总览: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 途经站点 | 全程里程 | 全程时间 | 空调 | 停开 |
6816 | 普慢 | 阳泉曲 | 太原 | | 185公里 | 4小时34分 | 否 | 否 |
6816次普慢列车(从阳泉曲开往太原)票价参考: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 硬座 |
6816 | 普慢 | 阳泉曲 | 太原 | 12元 |
6816次普慢列车(从阳泉曲开往太原)时刻表: | |
车次 | 站序 | 途经车站 | 到达日 | 到达时间 | 累积用时 | 停留时间 | 开车时间 | 累积公里数 |
6816 | 1 | 阳泉曲 | 当日 | 13点56分 | 0小时00分钟 | 始发站 | 13点56分 | 0 |
6816 | 2 | 兑镇 | 当日 | 14点04分 | 0小时08分钟 | 3分钟 | 14点07分 | 5 |
6816 | 3 | 白壁关 | 当日 | 14点21分 | 0小时25分钟 | 4分钟 | 14点25分 | 18 |
6816 | 4 | 孝西 | 当日 | 14点33分 | 0小时37分钟 | 5分钟 | 14点38分 | 23 |
6816 | 5 | 孝南 | 当日 | 14点46分 | 0小时50分钟 | 4分钟 | 14点50分 | 29 |
6816 | 6 | 万安 | 当日 | 14点58分 | 1小时02分钟 | 3分钟 | 15点01分 | 36 |
6816 | 7 | 介休 | 当日 | 15点13分 | 1小时17分钟 | 10分钟 | 15点23分 | 46 |
6816 | 8 | 张兰 | 当日 | 15点40分 | 1小时44分钟 | 2分钟 | 15点42分 | 66 |
6816 | 9 | 平遥 | 当日 | 15点51分 | 1小时55分钟 | 3分钟 | 15点54分 | 77 |
6816 | 10 | 洪善 | 当日 | 16点03分 | 2小时07分钟 | 3分钟 | 16点06分 | 89 |
6816 | 11 | 祁县 | 当日 | 16点14分 | 2小时18分钟 | 2分钟 | 16点16分 | 99 |
6816 | 12 | 太谷 | 当日 | 16点37分 | 2小时41分钟 | 3分钟 | 16点40分 | 122 |
6816 | 13 | 修文 | 当日 | 17点34分 | 3小时38分钟 | 2分钟 | 17点36分 | 148 |
6816 | 14 | 榆次 | 当日 | 17点50分 | 3小时54分钟 | 5分钟 | 17点55分 | 158 |
6816 | 15 | 北营 | 当日 | 18点17分 | 4小时21分钟 | 2分钟 | 18点19分 | 174 |
6816 | 16 | 太原 | 当日 | 18点30分 | 4小时34分钟 | 终点站 | 18点30分 | 185 |
TAG标签:6816次普慢时刻表6816次普慢票价