导航:火车时刻表查询 >从大同到乔村火车时刻表查询(6831次)
从大同到乔村火车时刻表查询(6831次),票价查询
从大同到乔村火车时刻表查询,从大同到乔村火车时刻表票价查询,6831次普慢列车时刻表,从大同开往乔村(大同-乔村),6831次运营时间1小时45分,票价,余票,线路,6831次普慢列车时刻表查询,网上订购票【推荐访问】.
6831次普慢列车(从大同开往乔村)信息总览: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 途经站点 | 全程里程 | 全程时间 | 空调 | 停开 |
6831 | 普慢 | 大同 | 乔村 | | 46公里 | 1小时45分 | 否 | 否 |
6831次普慢列车(从大同开往乔村)票价参考: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 硬座 |
6831 | 普慢 | 大同 | 乔村 | 4元 |
6831次普慢列车(从大同开往乔村)时刻表: | |
车次 | 站序 | 途经车站 | 到达日 | 到达时间 | 累积用时 | 停留时间 | 开车时间 | 累积公里数 |
6831 | 1 | 大同 | 当日 | 5点45分 | 0小时00分钟 | 始发站 | 5点45分 | 0 |
6831 | 2 | 平旺 | 当日 | 6点00分 | 0小时15分钟 | 3分钟 | 6点03分 | 10 |
6831 | 3 | 口泉 | 当日 | 6点19分 | 0小时34分钟 | 3分钟 | 6点22分 | 20 |
6831 | 4 | 四老沟 | 当日 | 6点46分 | 1小时01分钟 | 2分钟 | 6点48分 | 32 |
6831 | 5 | 雁儿崖 | 当日 | 6点55分 | 1小时10分钟 | 2分钟 | 6点57分 | 34 |
6831 | 6 | 魏家沟 | 当日 | 7点04分 | 1小时19分钟 | 2分钟 | 7点06分 | 37 |
6831 | 7 | 红石崖 | 当日 | 7点12分 | 1小时27分钟 | 2分钟 | 7点14分 | 41 |
6831 | 8 | 青羊湾 | 当日 | 7点21分 | 1小时36分钟 | 2分钟 | 7点23分 | 43 |
6831 | 9 | 乔村 | 当日 | 7点30分 | 1小时45分钟 | 终点站 | 7点30分 | 46 |
TAG标签:6831次普慢时刻表6831次普慢票价