导航:火车时刻表查询 >从西安到榆林火车时刻表查询(7006次)
从西安到榆林火车时刻表查询(7006次),票价查询
从西安到榆林火车时刻表查询,从西安到榆林火车时刻表票价查询,7006次普慢列车时刻表,从西安开往榆林(西安-榆林),7006次运营时间13小时23分,票价,余票,线路,7006次普慢列车时刻表查询,网上订购票【推荐访问】.
7006次普慢列车(从西安开往榆林)信息总览: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 途经站点 | 全程里程 | 全程时间 | 空调 | 停开 |
7006 | 普慢 | 西安 | 榆林 | | 622公里 | 13小时23分 | 否 | 否 |
7006次普慢列车(从西安开往榆林)票价参考: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 硬座 | 硬卧上 | 硬卧中 | 硬卧下 |
7006 | 普慢 | 西安 | 榆林 | 43元 | 97元 | 101元 | 105元 |
7006次普慢列车(从西安开往榆林)时刻表: | |
车次 | 站序 | 途经车站 | 到达日 | 到达时间 | 累积用时 | 停留时间 | 开车时间 | 累积公里数 |
7006 | 1 | 西安 | 当日 | 8点15分 | 0小时00分钟 | 始发站 | 8点15分 | 0 |
7006 | 2 | 张桥 | 当日 | 9点23分 | 1小时08分钟 | 1分钟 | 9点24分 | 76 |
7006 | 3 | 钟家村 | 当日 | 9点35分 | 1小时20分钟 | 1分钟 | 9点36分 | 87 |
7006 | 4 | 蒲城 | 当日 | 10点18分 | 2小时03分钟 | 2分钟 | 10点20分 | 106 |
7006 | 5 | 杜赵 | 当日 | 10点30分 | 2小时15分钟 | 1分钟 | 10点31分 | 115 |
7006 | 6 | 孙镇 | 当日 | 10点42分 | 2小时27分钟 | 2分钟 | 10点44分 | 126 |
7006 | 7 | 苏家坡 | 当日 | 10点56分 | 2小时41分钟 | 1分钟 | 10点57分 | 136 |
7006 | 8 | 坡底村 | 当日 | 11点06分 | 2小时51分钟 | 2分钟 | 11点08分 | 143 |
7006 | 9 | 洞子崖 | 当日 | 11点30分 | 3小时15分钟 | 1分钟 | 11点31分 | 161 |
7006 | 10 | 张家船 | 当日 | 11点55分 | 3小时40分钟 | 1分钟 | 11点56分 | 181 |
7006 | 11 | 生芝渠 | 当日 | 12点35分 | 4小时20分钟 | 1分钟 | 12点36分 | 214 |
7006 | 12 | 黄陵 | 当日 | 13点04分 | 4小时49分钟 | 2分钟 | 13点06分 | 234 |
7006 | 13 | 富县 | 当日 | 14点12分 | 5小时57分钟 | 2分钟 | 14点14分 | 282 |
7006 | 14 | 道镇 | 当日 | 14点29分 | 6小时14分钟 | 14分钟 | 14点43分 | 297 |
7006 | 15 | 甘泉 | 当日 | 14点59分 | 6小时44分钟 | 2分钟 | 15点01分 | 312 |
7006 | 16 | 九燕山 | 当日 | 15点30分 | 7小时15分钟 | 28分钟 | 15点58分 | 331 |
7006 | 17 | 延安 | 当日 | 16点27分 | 8小时12分钟 | 5分钟 | 16点32分 | 352 |
7006 | 18 | 蟠龙镇 | 当日 | 17点33分 | 9小时18分钟 | 1分钟 | 17点34分 | 397 |
7006 | 19 | 石家砭 | 当日 | 17点47分 | 9小时32分钟 | 1分钟 | 17点48分 | 408 |
7006 | 20 | 瓦窑堡 | 当日 | 18点05分 | 9小时50分钟 | 1分钟 | 18点06分 | 425 |
7006 | 21 | 子长 | 当日 | 18点18分 | 10小时03分钟 | 2分钟 | 18点20分 | 437 |
7006 | 22 | 呼家塔 | 当日 | 19点03分 | 10小时48分钟 | 8分钟 | 19点11分 | 479 |
7006 | 23 | 田庄镇 | 当日 | 19点28分 | 11小时13分钟 | 10分钟 | 19点38分 | 497 |
7006 | 24 | 绥德 | 当日 | 19点59分 | 11小时44分钟 | 2分钟 | 20点01分 | 519 |
7006 | 25 | 米脂 | 当日 | 20点23分 | 12小时08分钟 | 2分钟 | 20点25分 | 544 |
7006 | 26 | 榆林 | 当日 | 21点38分 | 13小时23分钟 | 终点站 | 21点38分 | 622 |
TAG标签:7006次普慢时刻表7006次普慢票价