导航:火车时刻表查询 >从重庆到内江火车时刻表查询(7412次)
从重庆到内江火车时刻表查询(7412次),票价查询
从重庆到内江火车时刻表查询,从重庆到内江火车时刻表票价查询,7412次普慢列车时刻表,从重庆开往内江(重庆-内江),7412次运营时间9小时10分,票价,余票,线路,7412次普慢列车时刻表查询,网上订购票【推荐访问】.
7412次普慢列车(从重庆开往内江)信息总览: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 途经站点 | 全程里程 | 全程时间 | 空调 | 停开 |
7412 | 普慢 | 重庆 | 内江 | | 285公里 | 9小时10分 | 否 | 否 |
7412次普慢列车(从重庆开往内江)票价参考: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 硬座 |
7412 | 普慢 | 重庆 | 内江 | 19元 |
7412次普慢列车(从重庆开往内江)时刻表: | |
车次 | 站序 | 途经车站 | 到达日 | 到达时间 | 累积用时 | 停留时间 | 开车时间 | 累积公里数 |
7412 | 1 | 重庆 | 当日 | 8点09分 | 0小时00分钟 | 始发站 | 8点09分 | 0 |
7412 | 2 | 重庆南 | 当日 | 8点22分 | 0小时13分钟 | 3分钟 | 8点25分 | 7 |
7412 | 3 | 大渡口 | 当日 | 8点45分 | 0小时36分钟 | 2分钟 | 8点47分 | 16 |
7412 | 4 | 茄子溪 | 当日 | 8点54分 | 0小时45分钟 | 17分钟 | 9点11分 | 21 |
7412 | 5 | 伏牛溪 | 当日 | 9点19分 | 1小时10分钟 | 5分钟 | 9点24分 | 27 |
7412 | 6 | 小南海 | 当日 | 9点32分 | 1小时23分钟 | 4分钟 | 9点36分 | 33 |
7412 | 7 | 石场 | 当日 | 9点41分 | 1小时32分钟 | 2分钟 | 9点43分 | 36 |
7412 | 8 | 铜罐驿 | 当日 | 9点53分 | 1小时44分钟 | 3分钟 | 9点56分 | 44 |
7412 | 9 | 黄 | 当日 | 10点07分 | 1小时58分钟 | 2分钟 | 10点09分 | 54 |
7412 | 10 | 江津 | 当日 | 10点22分 | 2小时13分钟 | 2分钟 | 10点24分 | 65 |
7412 | 11 | 古家沱 | 当日 | 10点35分 | 2小时26分钟 | 3分钟 | 10点38分 | 75 |
7412 | 12 | 油溪 | 当日 | 10点49分 | 2小时40分钟 | 4分钟 | 10点53分 | 84 |
7412 | 13 | 金刚沱 | 当日 | 11点03分 | 2小时54分钟 | 2分钟 | 11点05分 | 93 |
7412 | 14 | 白沙 | 当日 | 11点18分 | 3小时09分钟 | 4分钟 | 11点22分 | 102 |
7412 | 15 | 平等 | 当日 | 11点35分 | 3小时26分钟 | 4分钟 | 11点39分 | 113 |
7412 | 16 | 朱杨溪 | 当日 | 11点51分 | 3小时42分钟 | 5分钟 | 11点56分 | 124 |
7412 | 17 | 茨坝 | 当日 | 12点08分 | 3小时59分钟 | 5分钟 | 12点13分 | 134 |
7412 | 18 | 柏林 | 当日 | 12点22分 | 4小时13分钟 | 2分钟 | 12点24分 | 142 |
7412 | 19 | 临江场 | 当日 | 12点33分 | 4小时24分钟 | 2分钟 | 12点35分 | 150 |
7412 | 20 | 栏杆滩 | 当日 | 12点45分 | 4小时36分钟 | 3分钟 | 12点48分 | 158 |
7412 | 21 | 永川 | 当日 | 12点57分 | 4小时48分钟 | 35分钟 | 13点32分 | 165 |
7412 | 22 | 双石桥 | 当日 | 13点47分 | 5小时38分钟 | 2分钟 | 13点49分 | 175 |
7412 | 23 | 长河碥 | 当日 | 14点00分 | 5小时51分钟 | 2分钟 | 14点02分 | 185 |
7412 | 24 | 大足 | 当日 | 14点12分 | 6小时03分钟 | 2分钟 | 14点14分 | 193 |
7412 | 25 | 峰高铺 | 当日 | 14点24分 | 6小时15分钟 | 3分钟 | 14点27分 | 201 |
7412 | 26 | 荣昌 | 当日 | 14点38分 | 6小时29分钟 | 3分钟 | 14点41分 | 212 |
7412 | 27 | 广顺场 | 当日 | 14点52分 | 6小时43分钟 | 8分钟 | 15点00分 | 218 |
7412 | 28 | 安富镇 | 当日 | 15点08分 | 6小时59分钟 | 13分钟 | 15点21分 | 225 |
7412 | 29 | 李市镇 | 当日 | 15点29分 | 7小时20分钟 | 4分钟 | 15点33分 | 232 |
7412 | 30 | 石燕桥 | 当日 | 15点43分 | 7小时34分钟 | 3分钟 | 15点46分 | 239 |
7412 | 31 | 隆昌 | 当日 | 15点55分 | 7小时46分钟 | 16分钟 | 16点11分 | 247 |
7412 | 32 | 迎祥街 | 当日 | 16点21分 | 8小时12分钟 | 5分钟 | 16点26分 | 255 |
7412 | 33 | 双凤驿 | 当日 | 16点37分 | 8小时28分钟 | 6分钟 | 16点43分 | 264 |
7412 | 34 | 木镇 | 当日 | 16点53分 | 8小时44分钟 | 5分钟 | 16点58分 | 273 |
7412 | 35 | 内江 | 当日 | 17点19分 | 9小时10分钟 | 终点站 | 17点19分 | 285 |
TAG标签:7412次普慢时刻表7412次普慢票价