导航:火车时刻表查询 >从资中到成都火车时刻表查询(7416次)
从资中到成都火车时刻表查询(7416次),票价查询
从资中到成都火车时刻表查询,从资中到成都火车时刻表票价查询,7416次普慢列车时刻表,从资中开往成都(资中-成都),7416次运营时间5小时20分,票价,余票,线路,7416次普慢列车时刻表查询,网上订购票【推荐访问】.
7416次普慢列车(从资中开往成都)信息总览: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 途经站点 | 全程里程 | 全程时间 | 空调 | 停开 |
7416 | 普慢 | 资中 | 成都 | | 189公里 | 5小时20分 | 否 | 否 |
7416次普慢列车(从资中开往成都)票价参考: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 硬座 |
7416 | 普慢 | 资中 | 成都 | 12元 |
7416次普慢列车(从资中开往成都)时刻表: | |
车次 | 站序 | 途经车站 | 到达日 | 到达时间 | 累积用时 | 停留时间 | 开车时间 | 累积公里数 |
7416 | 1 | 资中 | 当日 | 5点30分 | 0小时00分钟 | 始发站 | 5点30分 | 0 |
7416 | 2 | 陶家沟 | 当日 | 5点40分 | 0小时10分钟 | 2分钟 | 5点42分 | 8 |
7416 | 3 | 归德乡 | 当日 | 5点53分 | 0小时23分钟 | 2分钟 | 5点55分 | 18 |
7416 | 4 | 登瀛崖 | 当日 | 6点07分 | 0小时37分钟 | 2分钟 | 6点09分 | 29 |
7416 | 5 | 顺河场 | 当日 | 6点21分 | 0小时51分钟 | 2分钟 | 6点23分 | 40 |
7416 | 6 | 长沙埂 | 当日 | 6点33分 | 1小时03分钟 | 2分钟 | 6点35分 | 49 |
7416 | 7 | 侯家坪 | 当日 | 6点47分 | 1小时17分钟 | 2分钟 | 6点49分 | 59 |
7416 | 8 | 资阳 | 当日 | 6点59分 | 1小时29分钟 | 4分钟 | 7点03分 | 67 |
7416 | 9 | 墨池坝 | 当日 | 7点16分 | 1小时46分钟 | 2分钟 | 7点18分 | 78 |
7416 | 10 | 临江寺 | 当日 | 7点25分 | 1小时55分钟 | 2分钟 | 7点27分 | 84 |
7416 | 11 | 庙子沟 | 当日 | 7点39分 | 2小时09分钟 | 2分钟 | 7点41分 | 95 |
7416 | 12 | 简阳 | 当日 | 7点53分 | 2小时23分钟 | 4分钟 | 7点57分 | 106 |
7416 | 13 | 石桥镇 | 当日 | 8点06分 | 2小时36分钟 | 10分钟 | 8点16分 | 111 |
7416 | 14 | 养马河 | 当日 | 8点28分 | 2小时58分钟 | 2分钟 | 8点30分 | 122 |
7416 | 15 | 灵仙庙 | 当日 | 8点39分 | 3小时09分钟 | 2分钟 | 8点41分 | 131 |
7416 | 16 | 五凤溪 | 当日 | 8点49分 | 3小时19分钟 | 3分钟 | 8点52分 | 137 |
7416 | 17 | 红花塘 | 当日 | 9点02分 | 3小时32分钟 | 5分钟 | 9点07分 | 145 |
7416 | 18 | 陈家湾 | 当日 | 9点16分 | 3小时46分钟 | 3分钟 | 9点19分 | 153 |
7416 | 19 | 洪安乡 | 当日 | 9点31分 | 4小时01分钟 | 3分钟 | 9点34分 | 163 |
7416 | 20 | 石板滩 | 当日 | 9点47分 | 4小时17分钟 | 7分钟 | 9点54分 | 170 |
7416 | 21 | 龙潭寺 | 当日 | 10点03分 | 4小时33分钟 | 29分钟 | 10点32分 | 179 |
7416 | 22 | 成都 | 当日 | 10点50分 | 5小时20分钟 | 终点站 | 10点50分 | 189 |
TAG标签:7416次普慢时刻表7416次普慢票价