导航:火车时刻表查询 >从武威南到嘉峪关火车时刻表查询(7507次)
从武威南到嘉峪关火车时刻表查询(7507次),票价查询
从武威南到嘉峪关火车时刻表查询,从武威南到嘉峪关火车时刻表票价查询,7507次普慢列车时刻表,从武威南开往嘉峪关(武威南-嘉峪关),7507次运营时间9小时30分,票价,余票,线路,7507次普慢列车时刻表查询,网上订购票【推荐访问】.
7507次普慢列车(从武威南开往嘉峪关)信息总览: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 途经站点 | 全程里程 | 全程时间 | 空调 | 停开 |
7507 | 普慢 | 武威南 | 嘉峪关 | | 480公里 | 9小时30分 | 否 | 否 |
7507次普慢列车(从武威南开往嘉峪关)票价参考: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 硬座 | 硬卧上 | 硬卧中 | 硬卧下 |
7507 | 普慢 | 武威南 | 嘉峪关 | 29元 | 68元 | 70元 | 73元 |
7507次普慢列车(从武威南开往嘉峪关)时刻表: | |
车次 | 站序 | 途经车站 | 到达日 | 到达时间 | 累积用时 | 停留时间 | 开车时间 | 累积公里数 |
7507 | 1 | 武威南 | 当日 | 10点06分 | 0小时00分钟 | 始发站 | 10点06分 | 0 |
7507 | 2 | 武威 | 当日 | 10点20分 | 0小时14分钟 | 5分钟 | 10点25分 | 13 |
7507 | 3 | 金昌 | 当日 | 12点07分 | 2小时01分钟 | 2分钟 | 12点09分 | 87 |
7507 | 4 | 玉石 | 当日 | 12点45分 | 2小时39分钟 | 2分钟 | 12点47分 | 115 |
7507 | 5 | 芨岭 | 当日 | 13点10分 | 3小时04分钟 | 2分钟 | 13点12分 | 133 |
7507 | 6 | 山丹 | 当日 | 14点25分 | 4小时19分钟 | 2分钟 | 14点27分 | 204 |
7507 | 7 | 张掖 | 当日 | 15点20分 | 5小时14分钟 | 6分钟 | 15点26分 | 257 |
7507 | 8 | 平原堡 | 当日 | 15点43分 | 5小时37分钟 | 12分钟 | 15点55分 | 276 |
7507 | 9 | 临泽 | 当日 | 16点12分 | 6小时06分钟 | 2分钟 | 16点14分 | 294 |
7507 | 10 | 高台 | 当日 | 16点47分 | 6小时41分钟 | 2分钟 | 16点49分 | 329 |
7507 | 11 | 许三湾 | 当日 | 17点23分 | 7小时17分钟 | 2分钟 | 17点25分 | 362 |
7507 | 12 | 屯升 | 当日 | 17点42分 | 7小时36分钟 | 2分钟 | 17点44分 | 380 |
7507 | 13 | 清水 | 当日 | 17点57分 | 7小时51分钟 | 2分钟 | 17点59分 | 394 |
7507 | 14 | 酒泉 | 当日 | 19点13分 | 9小时07分钟 | 2分钟 | 19点15分 | 458 |
7507 | 15 | 嘉峪关 | 当日 | 19点36分 | 9小时30分钟 | 终点站 | 19点36分 | 480 |
TAG标签:7507次普慢时刻表7507次普慢票价