导航:火车时刻表查询 >从中卫到武威火车时刻表查询(7519次)
从中卫到武威火车时刻表查询(7519次),票价查询
从中卫到武威火车时刻表查询,从中卫到武威火车时刻表票价查询,7519次普慢列车时刻表,从中卫开往武威(中卫-武威),7519次运营时间6小时2分,票价,余票,线路,7519次普慢列车时刻表查询,网上订购票【推荐访问】.
7519次普慢列车(从中卫开往武威)信息总览: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 途经站点 | 全程里程 | 全程时间 | 空调 | 停开 |
7519 | 普慢 | 中卫 | 武威 | | 257公里 | 6小时2分 | 否 | 否 |
7519次普慢列车(从中卫开往武威)票价参考: | |
车次 | 列车类型 | 始发站 | 终点站 | 硬座 |
7519 | 普慢 | 中卫 | 武威 | 17元 |
7519次普慢列车(从中卫开往武威)时刻表: | |
车次 | 站序 | 途经车站 | 到达日 | 到达时间 | 累积用时 | 停留时间 | 开车时间 | 累积公里数 |
7519 | 1 | 中卫 | 当日 | 15点45分 | 0小时00分钟 | 始发站 | 15点45分 | 0 |
7519 | 2 | 沙坡头 | 当日 | 16点14分 | 0小时29分钟 | 2分钟 | 16点16分 | 18 |
7519 | 3 | 干塘 | 当日 | 17点39分 | 1小时54分钟 | 12分钟 | 17点51分 | 72 |
7519 | 4 | 岳家井 | 当日 | 18点19分 | 2小时34分钟 | 2分钟 | 18点21分 | 98 |
7519 | 5 | 庆阳山 | 当日 | 18点49分 | 3小时04分钟 | 6分钟 | 18点55分 | 124 |
7519 | 6 | 谭家井 | 当日 | 19点43分 | 3小时58分钟 | 1分钟 | 19点44分 | 161 |
7519 | 7 | 石峡子 | 当日 | 19点58分 | 4小时13分钟 | 1分钟 | 19点59分 | 174 |
7519 | 8 | 黑冲滩 | 当日 | 20点11分 | 4小时26分钟 | 1分钟 | 20点12分 | 185 |
7519 | 9 | 土门子 | 当日 | 20点45分 | 5小时00分钟 | 1分钟 | 20点46分 | 209 |
7519 | 10 | 园墩 | 当日 | 20点59分 | 5小时14分钟 | 1分钟 | 21点00分 | 221 |
7519 | 11 | 上腰墩 | 当日 | 21点17分 | 5小时32分钟 | 1分钟 | 21点18分 | 234 |
7519 | 12 | 武威南 | 当日 | 21点30分 | 5小时45分钟 | 3分钟 | 21点33分 | 244 |
7519 | 13 | 武威 | 当日 | 21点47分 | 6小时02分钟 | 终点站 | 21点47分 | 257 |
TAG标签:7519次普慢时刻表7519次普慢票价