迁安5路公交车,由迁安巴士集团运营,运营时间,票价,迁安5路公共汽车途径站点,迁安5路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
迁安5路公交车 详细情况
市区线路 6:30-20:00 1元
所属运营:迁安公交车集团
迁安5路公交车 途径站点公交线路图
去程:公交总站 - 丽水湾 - 河畔人家 - 燕阳小区 - 花亭庄 - 金色祺光 - 北果菜市场 - 刘纸庄 - 西环北口 - 建材市场 - 北方家具城 - 绿色家园 - 黄台山公园 - 一实小 - 二中 - 南关 - 静园 - 社会保险局 - 南果菜市场 - 家乐超市 - 龙山药业 - 燕山医院 - 技术监督局 - 交通局 - 迁安一中 - 市政府 - 王家园 - 苏各庄 - 钢城大桥 - 黄台湖(30站)
回程:黄台湖 - 钢城大桥 - 苏各庄 - 王家园 - 市政府 - 迁安一中 - 交通局 - 技术监督局 - 燕山医院 - 龙山药业 - 家乐超市 - 南果菜市场 - 社会保险局 - 静园 - 南关 - 二中 - 一实小 - 黄台山公园 - 绿色家园 - 北方家具城 - 建材市场 - 西环北口 - 刘纸庄 - 北果菜市场 - 金色祺光 - 花亭庄 - 燕阳小区 - 河畔人家 - 丽水湾 - 公交总站(30站)
迁安5路公共汽车 备注信息
迁安5路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,迁安5路公交文明需要您的一份支持和关爱。