庆阳6路公交车,由庆阳巴士集团运营,运营时间,票价,庆阳6路公共汽车始发王岭煤场,终点市建设局,庆阳6路公交车线路图【推荐访问】.
庆阳6路公交车 详细情况
始发站:王岭煤场
终点站:市建设局
所属运营:庆阳公交车集团
庆阳6路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 全程票价1.00元
去程:王岭煤场 - 市电力局 - 一中 - 市电信局 - 市法院 - 区国税局 - 林业公安局 - 陇东建材市场 - 世纪广场 - 市建设局 (10站)
回程:市建设局 - 世纪广场 - 陇东建材市场 - 林业公安局 - 区国税局 - 市法院 - 市电信局 - 一中 - 市电力局 - 王岭煤场 (10站)
庆阳6路公共汽车 备注信息
庆阳6路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,庆阳6路公交文明需要您的一份支持和关爱。