清镇2路公交车,由清镇集团运营,运营时间,票价,清镇2路公共汽车途径站点,清镇2路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
清镇2路公交车 详细情况
市区线路 夏季6:40—22:00 冬季6:50—22:00
所属运营:清镇公交车集团
清镇2路公交车 途径站点公交线路图
去程:北门桥路口 - 污水处理厂路口 - 人寿保险公司 - 消防队 - 中医院 - 天水花园 - 云岭花园 - 供电局 - 民兴路西口 - 云岭小区菜场 - 民兴路东口 - 星云路口 - 人民医院 - 一小 - 房屋交易所 - 建行 - 二小 - 市政府广场 - 曹家井 - 盘化家属区 - 新客站 - 疾控中心 - 北门桥路口(23站)
回程:北门桥路口 - 疾控中心 - 新客站 - 盘化家属区 - 曹家井 - 市政府广场 - 二小 - 建行 - 房屋交易所 - 一小 - 人民医院 - 星云路口 - 民兴路东口 - 云岭小区菜场 - 民兴路西口 - 供电局 - 云岭花园 - 天水花园 - 中医院 - 消防队 - 人寿保险公司 - 污水处理厂路口 - 北门桥路口(23站)
清镇2路公共汽车 备注信息
清镇2路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,清镇2路公交文明需要您的一份支持和关爱。