秦皇岛37路公交车,由秦皇岛巴士集团运营,运营时间,票价,秦皇岛37路公共汽车始发北戴河火车站,终点鸽子窝公园,秦皇岛37路公交车线路图【推荐访问】.
秦皇岛37路公交车 详细情况
始发站:北戴河火车站
终点站:鸽子窝公园
所属运营:秦皇岛公交车集团
秦皇岛37路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 夏季04月26日--10月25日06:00--18:30 冬季10月26日--4月25日06:30--18:00 白天发车时刻06:30 07:20 08:10 08:50 09:40 10:30 11:20 12:10 13:05 13:45 14:30 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 1元,公交114,专业公交查询 秦皇岛公交有限责任公司运营二公司
去程:北戴河火车站 - 杨各庄 - 集发公司 - 拨道洼 - 通联公司 - 北戴河开发区管委 - 金程公司 - 高新科技园 - 公路管理站 - 小薄荷寨 - 戴河彩印厂 - 海宁路小学 - 大薄荷寨 - 避暑园小区 - 北戴河交警队 - 海滨汽车站 - 怪楼 - 育花三区 - 北戴河体育中心 - 红石路 - 赤土山(联峰北路) - 红屿别墅 - 北戴河一中 - 东海园小区 - 单庄 - 有色金属疗养院 - 旅游码头 - 鸽子窝公园 (28站)
回程:鸽子窝公园 - 旅游码头 - 有色金属疗养院 - 单庄 - 东海园小区 - 北戴河一中 - 红屿别墅 - 赤土山(联峰北路) - 红石路 - 北戴河体育中心 - 育花三区 - 怪楼 - 海滨汽车站 - 北戴河交警队 - 避暑园小区 - 大薄荷寨 - 海宁路小学 - 戴河彩印厂 - 小薄荷寨 - 公路管理站 - 高新科技园 - 金程公司 - 北戴河开发区管委 - 通联公司 - 拨道洼 - 集发公司 - 杨各庄 - 北戴河火车站 (28站)
秦皇岛37路公共汽车 备注信息
秦皇岛37路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,秦皇岛37路公交文明需要您的一份支持和关爱。
人售票,IC卡效。