秦皇岛快线公交车,由秦皇岛巴士集团运营,运营时间,票价,秦皇岛快线公共汽车始发北戴河火车站,终点海滨汽车站,秦皇岛快线公交车线路图【推荐访问】.
秦皇岛快线公交车 详细情况
始发站:北戴河火车站
终点站:海滨汽车站
所属运营:秦皇岛公交车集团
秦皇岛快线公交车 途径站点公交线路图
市区线路 6:30--21:30 人售票1元 秦皇岛公交有限责任公司运营二公司
去程:北戴河火车站 - 海滨汽车站 (2站)
回程:海滨汽车站 - 北戴河火车站 (2站)
秦皇岛快线公共汽车 备注信息
秦皇岛快线公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,秦皇岛快线公交文明需要您的一份支持和关爱。
人售票,公交IC卡效。