祁县9路公交车,由祁县巴士集团运营,运营时间,票价,祁县9路公共汽车途径站点,祁县9路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
祁县9路公交车 详细情况
夏季6:00-20:00;冬季7:00-19:00 祁县公交客运有限公司
所属运营:祁县公交车集团
祁县9路公交车 途径站点公交线路图
去程:火车站 - 广场 - 晋中监狱 - 南谷丰 - 城赵庄 - 城赵 - 原西 - 固邑村 - 建安村(9站)
回程:建安村 - 固邑村 - 原西 - 城赵 - 城赵庄 - 南谷丰 - 晋中监狱 - 广场 - 火车站(9站)
祁县9路公共汽车 备注信息
祁县9路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,祁县9路公交文明需要您的一份支持和关爱。