三亚11路公交车,由三亚巴士集团运营,运营时间,票价,三亚11路公共汽车始发海螺农场,终点海螺农场,三亚11路公交车线路图【推荐访问】.
三亚11路公交车 详细情况
始发站:海螺农场
终点站:海螺农场
所属运营:三亚公交车集团
三亚11路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 海螺农场-海螺农场
去程:海螺农场 - 途经凤凰路 - 迎宾路 - 月川桥 - 海月广场 - 三亚湾路 - 新风桥 - 胜利路 - 建港路 - 解放路 - 三亚大桥 - 榆亚路 - 临春河路 - 新丰隆大桥 - 春光路 - 海螺农场 (16站)
回程:海螺农场 - 春光路 - 新丰隆大桥 - 临春河路 - 榆亚路 - 三亚大桥 - 解放路 - 建港路 - 胜利路 - 新风桥 - 三亚湾路 - 海月广场 - 月川桥 - 迎宾路 - 途经凤凰路 - 海螺农场 (16站)
三亚11路公共汽车 备注信息
三亚11路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,三亚11路公交文明需要您的一份支持和关爱。