三亚16路公交车,由三亚巴士集团运营,运营时间,票价,三亚16路公共汽车始发鸿港市场,终点南山寺,三亚16路公交车线路图【推荐访问】.
三亚16路公交车 详细情况
始发站:鸿港市场
终点站:南山寺
所属运营:三亚公交车集团
三亚16路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 南山寺-鸿港市场
去程:鸿港市场 - 胜利路 - 三亚湾路 - 天泽海韵 - 金凤凰大酒店 - 碧海蓝天 - 兰海花园 - 椰林滩酒店 - 三亚湾假日酒店 - 海航酒店 - 凯宾斯基酒店 - 西岛码头路口 - 天涯海角景区路口 - 天涯镇 - 南山寺 (15站)
回程:南山寺 - 天涯镇 - 天涯海角景区路口 - 西岛码头路口 - 凯宾斯基酒店 - 海航酒店 - 三亚湾假日酒店 - 椰林滩酒店 - 兰海花园 - 碧海蓝天 - 金凤凰大酒店 - 天泽海韵 - 三亚湾路 - 胜利路 - 鸿港市场 (15站)
三亚16路公共汽车 备注信息
三亚16路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,三亚16路公交文明需要您的一份支持和关爱。