三亚3路公交车,由三亚巴士集团运营,运营时间,票价,三亚3路公共汽车始发农垦中专,终点鹿回头,三亚3路公交车线路图【推荐访问】.
三亚3路公交车 详细情况
始发站:农垦中专
终点站:鹿回头
所属运营:三亚公交车集团
三亚3路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 农垦中专-鹿回头
去程:农垦中专 - 市木材厂 - 荔枝沟水厂 - 荔枝沟市场 - 省农垦干休所 - 天涯水泥厂 - 置业花园 - 市中级人民法院 - 西站 - 农垦医院 - 友谊路口 - 月川桥 - 正南路口 - 春园海鲜广场 - 琼州学院 - 城市乐园 - 中医院 - 水利大厦 - 总站市场 - 林业局 - 明珠花园 - 鸿港市场 - 文化宫 - 市委 - 凤凰广场 - 海南山庄 - 市六中 - 南边海市场 - 救捞站 - 鹿回头 (30站)
回程:鹿回头 - 救捞站 - 南边海市场 - 市六中 - 海南山庄 - 凤凰广场 - 市委 - 文化宫 - 鸿港市场 - 明珠花园 - 林业局 - 总站市场 - 水利大厦 - 中医院 - 城市乐园 - 春园海鲜广场 - 正南路口 - 月川桥 - 友谊路口 - 农垦医院 - 西站 - 市中级人民法院 - 置业花园 - 天涯水泥厂 - 省农垦干休所 - 荔枝沟市场 - 荔枝沟水厂 - 市木材厂 - 琼州学院 - 农垦中专 (30站)
三亚3路公共汽车 备注信息
三亚3路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,三亚3路公交文明需要您的一份支持和关爱。