上海339路公交车,由上海巴士集团运营,运营时间,票价,上海339路公共汽车始发东昌路渡口,终点金杨路枣庄路,上海339路公交车线路图【推荐访问】.
上海339路公交车 详细情况
始发站:东昌路渡口
终点站:金杨路枣庄路
所属运营:上海公交车集团
上海339路公交车 途径站点公交线路图
夜宵线路 东昌路渡口22:40-05:40 金杨路枣庄路23:10-05:10 本线空调车 单一票价:2.00元 浦交金高
去程:东昌路渡口 - 第一八佰伴(张杨路浦东南路) - 张杨路东方路 - 张杨路源深路 - 张杨路桃林路 - 张杨路民生路 - 张杨路巨野路 - 张杨路苗圃路 - 张杨路罗山路 - 张杨路居家桥路 - 金杨新村(金杨路云山路) - 金杨路枣庄路 (12站)
回程:金杨路枣庄路 - 金杨新村(金杨路云山路) - 张杨路居家桥路 - 张杨路罗山路 - 张杨路苗圃路 - 张杨路巨野路 - 张杨路民生路 - 张杨路桃林路 - 张杨路源深路 - 张杨路东方路 - 第一八佰伴(浦东南路商城路) - 浦东南路东昌路 - 东昌路渡口 (13站)
上海339路公共汽车 备注信息
上海339路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,上海339路公交文明需要您的一份支持和关爱。
东昌路:22:40,23:10,23:40,00:10,00:50,01:20,02:20,03:10,03:40,04:10,04:40,05:10,05:40
枣庄路:23:10,23:40,00:15,00:50,01:50,02:40,03:10,03:40,04:10,04:40,05:10
中途各站依次类推