上海727路区间公交车,由上海巴士集团运营,运营时间,票价,上海727路区间公共汽车始发常规线路-祁连新村-祁连山路聚丰园路,终点祁连新村,上海727路区间公交车线路图【推荐访问】.
TAG标签:上海727路区间车上海727路区间公交车上海727路区间公共汽车