上海城桥1路公交车,由上海巴士集团运营,运营时间,票价,上海城桥1路公共汽车始发区域公交 南门汽车站06:20-18:45 海岛星城06:36-19:01 本线普通车 单一票价:1.00元 崇明巴士,终点南门汽车站,上海城桥1路公交车线路图【推荐访问】.
上海城桥1路公交车 详细情况
所属运营:上海公交车集团
上海城桥1路公交车 途径站点公交线路图
区域公交 南门汽车站06:20-18:45 海岛星城06:36-19:01 本线普通车 单一票价:1.00元 崇明巴士
单向行驶:南门汽车站 - 西门路人民路 - 庆城市场(西门路北门路) - 八一路星火路 - 体育路东小港路 - 玉环路 - 湄洲路花鸟路 - 花鸟路东引路 - 翠竹路鼓浪屿路 - 崇明县行政中心 - 绿海路翠竹路 - 海岛星城 (12站)
上海城桥1路公共汽车 备注信息
上海城桥1路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,上海城桥1路公交文明需要您的一份支持和关爱。