大场
以下为途经上海大场的公交线路地图查询,站点地图查询途径上海大场(沪太支路沪太路)的公交站点地图查询:
经过上海大场(沪太支路沪太路)怎么走与乘车?(上海大场(沪太支路沪太路)在哪里),途经上海大场(沪太支路沪太路)公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的上海大场(沪太支路沪太路)公交站点路线数据,为您出行带来方便.
上海大场(沪太支路沪太路)相似站点
途径上海大场(沪太支路沪太路)的公交线路
上海大场(沪太支路沪太路)附近公交站点
上海公交最新问路
1、请问上海从(东方医院(浦东南路浦东大道))到(易初莲花(浦建路浦东南路))如何有效地搭坐共汽车?
答: 乘坐直达 上海607路公交车, 经过:8个公交站点, 公交车程大约4.168公里, 时间花费24分钟左右。
2、请问上海从(南奉公路浦星公路)到(人民东路川南奉公路)换乘容易吗?
答: 乘坐直达 上海南闵专线公交车, 沿途中间有:42个站点, 最快的乘车行程大约所需:30.66公里, 行车时间126分钟左右。
3、请问上海从(青浦南门(沪青平公路城中南路))到(练西公路朱舍)适合乘坐哪些公交车?
答: 乘坐直达 上海青岑线公交车, 途径:青浦南门(沪青平公路城中南路) - 沪青平公路万隆 - 祥凝浜路东大门 - 朱家角汽车站 - 祥凝浜路漕平路 - 周家港(朱枫公路A9) - 沈巷(朱枫公路沈砖公路) - 陆方滩(朱枫公路朱天路) - 朱枫公路泖甸 - 老朱枫公路朱家庄 - 练西公路干庄 - 练西公路杜赖 - 练西公路西宋 - 13个公交站点。
免责声明: 以上上海公交最近问路情况仅供参考!
经过上海大场(沪太支路沪太路)详细公交路线
上海332路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:曲阜西路西藏北路; 终点站:锦秋路;
曲阜西路西藏北路 - 天目中路晋元路 - 上海火车站恒丰路 - 沪太路中山北路(长途汽车站) - 沪太路洛川中路 - 沪太路新村路 - 沪太路宜川路 - 龙潭(沪太路灵石路) - 余庆桥(沪太路新沪路) - 姜家桥(沪太支路交城路) - 沪太支路守仁桥街 - 大场(沪太支路沪太路) - 南大路洛河桥 - 南大路食品公司 - 南陈路南大路(五汽公司分场) - 南陈路环镇北路 - 上大路上海大学 - 上大路祁连山路 - 祁连新村(祁连山路聚丰园路) - 祁连二村(祁连山路锦秋路) - 锦秋路(上海大学) (21站)
上海58路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:曲阜西路西藏北路; 终点站:锦秋路;
曲阜西路西藏北路 - 上海火车站天目中路 - 上海火车站恒丰路 - 沪太路中山北路(长途汽车站) - 沪太路洛川中路 - 沪太路新村路 - 沪太路宜川路 - 龙潭(沪太路灵石路) - 余庆桥(沪太路新沪路) - 沪太支路行知路(沪太支路汶水路) - 姜家桥(沪太支路交城路) - 沪太支路守仁桥街 - 大场(沪太支路沪太路) - 南大路洛河桥 - 南大路食品公司 - 南大路南陈路(五汽公司分场) - 南大路桃浦车站(南大路化工路) - 祁连山路南大路 - 祁连新村(祁连山路聚丰园路) - 祁连二村(祁连山路锦秋路) - 锦秋路(上海大学) (21站)
上海332路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:曲阜西路西藏北路; 终点站:锦秋路;
曲阜西路西藏北路 - 天目中路晋元路 - 上海火车站恒丰路 - 沪太路中山北路(长途汽车站) - 沪太路洛川中路 - 沪太路新村路 - 沪太路宜川路 - 龙潭(沪太路灵石路) - 余庆桥(沪太路新沪路) - 姜家桥(沪太支路交城路) - 沪太支路守仁桥街 - 大场(沪太支路沪太路) - 南大路洛河桥 - 南大路食品公司 - 南陈路南大路(五汽公司分场) - 南陈路环镇北路 - 上大路上海大学 - 上大路祁连山路 - 祁连新村(祁连山路聚丰园路) - 祁连二村(祁连山路锦秋路) - 锦秋路(上海大学) (21站)