上海东嫩线公交车,由上海巴士集团运营,运营时间,票价,上海东嫩线公共汽车始发配电所(东塘路行南路),终点嫩江码头,上海东嫩线公交车线路图【推荐访问】.
上海东嫩线公交车 详细情况
始发站:配电所(东塘路行南路)
终点站:嫩江码头
所属运营:上海公交车集团
上海东嫩线公交车 途径站点公交线路图
轮渡线路 东塘路05:40-21:30 嫩江路05:30-21:20 本线单一票价 普通船0.50元 市轮渡公司
去程:配电所(东塘路行南路) - 嫩江码头 (2站)
回程:嫩江码头 - 配电所(东塘路行南路) (2站)
上海东嫩线公共汽车 备注信息
上海东嫩线公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,上海东嫩线公交文明需要您的一份支持和关爱。
自行车过江:1.30元
助动车过江:1.50元