上海奉城1线公交车,由上海巴士集团运营,运营时间,票价,上海奉城1线公共汽车始发神洲路南奉公路,终点洪朱公路洪卫新村,上海奉城1线公交车线路图【推荐访问】.
上海奉城1线公交车 详细情况
始发站:神洲路南奉公路
终点站:洪朱公路洪卫新村
所属运营:上海公交车集团
上海奉城1线公交车 途径站点公交线路图
区域公交 神洲路南奉公路06:00-17:30 洪卫新村06:40-18:05 本线空调车 单一票价:2.00元 奉贤巴士
去程:神洲路南奉公路 - 南奉公路高桥村 - 灯明路南奉公路 - 灯明路奉粮路 - 奉粮路万佛阁 - 东街派出所 - 川南奉公路东门港 - 奉城高级中学(川南奉公路政苑路) - 奉城镇政府(兰博路艺博路) - 兰博路奉干公路 - 兰博路协新路 - 洪朱公路兰博路 - 洪朱公路北横路 - 洪朱公路镇北村 - 洪朱公路朱新桥 - 洪朱公路朱新村 - 洪朱公路洪同路 - 洪朱公路洪卫新村 (18站)
回程:洪朱公路洪卫新村 - 洪朱公路洪同路 - 洪朱公路朱新村 - 洪朱公路朱新桥 - 洪朱公路镇北村 - 洪朱公路北横路 - 洪朱公路兰博路 - 兰博路协新路 - 兰博路奉干公路 - 奉城镇政府(兰博路艺博路) - 奉城高级中学(川南奉公路政苑路) - 川南奉公路东门港 - 东街派出所 - 奉粮路万佛阁 - 灯明路奉粮路 - 灯明路南奉公路 - 南奉公路高桥村 - 神洲路南奉公路 (18站)
上海奉城1线公共汽车 备注信息
上海奉城1线公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,上海奉城1线公交文明需要您的一份支持和关爱。