上海凤圆线公交车,由上海巴士集团运营,运营时间,票价,上海凤圆线公共汽车始发凤凰公路马家港,终点潘圆公路圆沙镇,上海凤圆线公交车线路图【推荐访问】.
上海凤圆线公交车 详细情况
始发站:凤凰公路马家港
终点站:潘圆公路圆沙镇
所属运营:上海公交车集团
上海凤圆线公交车 途径站点公交线路图
文字线路 马家港05:45-17:30 圆沙镇06:15-19:15 本线空调车 单一票价:3.00元 崇明巴士
去程:凤凰公路马家港 - 凤凰镇(凤凰公路凤凰街) - 解放圩(凤凰公路凤滨公路) - 和平闸(凤凰公路凤环路) - 潘圆公路前卫场部 - 潘圆公路场部医院 - 潘圆公路长明村 - 潘圆公路五大队 - 潘圆公路六大队 - 潘圆公路二大队 - 潘圆公路跃进村 - 潘圆公路一大队 - 横沙渡口(潘圆公路红德路) - 潘圆公路二号桥 - 潘圆公路三号桥 - 潘圆公路圆沙镇 (16站)
回程:潘圆公路圆沙镇 - 潘圆公路三号桥 - 潘圆公路二号桥 - 横沙渡口(潘圆公路红德路) - 潘圆公路一大队 - 潘圆公路跃进村 - 潘圆公路二大队 - 潘圆公路六大队 - 潘圆公路五大队 - 潘圆公路长明村 - 潘圆公路场部医院 - 潘圆公路前卫场部 - 和平闸(凤凰公路凤环路) - 解放圩(凤凰公路凤滨公路) - 凤凰镇(凤凰公路凤凰街) - 凤凰公路马家港 (16站)
上海凤圆线公共汽车 备注信息
上海凤圆线公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,上海凤圆线公交文明需要您的一份支持和关爱。