沪闵路东川路
以下为途经上海沪闵路东川路的公交线路地图查询,站点地图查询途径上海沪闵路东川路的公交站点地图查询:
经过上海沪闵路东川路怎么走与乘车?(上海沪闵路东川路在哪里),途经上海沪闵路东川路公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的上海沪闵路东川路公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过上海沪闵路东川路详细公交路线
徐闵线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:闵行; 终点站:肇嘉浜路高安路;
闵行(沪闵路建设路) - 沪闵路江川路 - 沪闵路鹤庆路 - 沪闵路东川路 - 公交停车场 - 沪闵路剑川路 - 沪闵路灯辉路 - 沪闵路金塔路 - 北桥(沪闵路北松公路) - 沪闵路元江路 - 精神病院(沪闵路向阳路) - 颛桥(沪闵路颛盛路) - 沪闵路贵都路 - 徐家湾桥(沪闵路金都路) - 沪闵路银都路 - 春申桥(春申路轻轨站) - 沪闵路二汽莘庄场 - 莘庄(沪闵路莘松路) - 莘庄地铁站北广场 - 沪闵路报春路 - 莲花路地铁站(沪闵路) - 沪闵路镇西路 - 沪闵路虹梅南路(西南汽车站) - 沪闵路虹漕南路 - 沪闵路桂林路 - 沪闵路上海南站 - 漕河泾(沪闵路漕宝路) - 漕溪路田林东路 - 漕溪北路裕德路 - 徐家汇漕溪北路 - 肇嘉浜路高安路 (31站)
莘荷线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:莘庄地铁站北广场; 终点站:荷巷桥;
莘庄地铁站北广场 - 莘庄(沪闵路莘松路) - 沪闵路二汽莘庄场 - 春申桥(春申路轻轨站) - 沪闵路银都路 - 徐家湾桥(沪闵路金都路) - 沪闵路贵都路 - 颛桥(沪闵路颛盛路) - 精神病院(沪闵路向阳路) - 沪闵路元江路 - 北桥(沪闵路北松公路) - 沪闵路金塔路 - 沪闵路灯辉路 - 沪闵路剑川路 - 公交停车场 - 沪闵路东川路 - 沪闵路鹤庆路 - 鹤庆路兰坪路 - 鹤庆路少年宫 - 鹤庆路市五医院 - 碧江路东川路 - 景谷路碧江路 - 红旗新村(华宁路景谷路) - 华宁路东川路 - 江川路华宁路 - 江川路沙港桥 - 江川路文井路 - 江川路昆阳路 - 江川路重机厂 - 重机厂三号门 - 江川路红钢 - 荷巷桥(江川路西畴路) (32站)
闵吴线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:闵行; 终点站:贡山路吴泾渡口;
闵行(沪闵路建设路) - 沪闵路江川路 - 沪闵路鹤庆路 - 沪闵路东川路 - 公交停车场 - 沪闵路剑川路 - 剑川路沧源路 - 剑川路黄浦二村 - 和平村(剑川路莲花南路) - 友爱中学(剑川路虹梅南路) - 剑川路宝秀路 - 吴泾(剑川路龙吴路) - 剑川路通海路 - 贡山路吴泾渡口 (14站)
闵莘线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:莘庄地铁站南广场; 终点站:沧源小区;
莘庄地铁站南广场 - 宝城路名都路 - 都市路名都路 - 春申四季苑(都市路春申路) - 银都新村(都市路银都路) - 君临天下花园(都市路梅州路) - 腾谷苑(都市路金都路) - 好世樱缘(都市路丰顺路) - 齐盛世纪花园(都市路贵都路) - 贵都路都市路 - 都市路都市支路(光辉村) - 都市路颛兴路 - 都市路向阳路 - 都市路元江路 - 元江路都市路 - 北桥(沪闵路北松公路) - 沪闵路金塔路 - 沪闵路灯辉路 - 沪闵路剑川路 - 公交停车场 - 沪闵路东川路 - 东川路沧源路 - 交大东校区(东川路永平路) - 永平路德宏路 - 沧源小区(德宏路永平路) (25站)
江川2路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:沪闵路东川路; 终点站:银春路夏朵小城;