上海金漕线公交车,由上海巴士集团运营,运营时间,票价,上海金漕线公共汽车始发朱泾汽车站,终点漕泾(致富街),上海金漕线公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
上海金漕线公交车 详细情况
始发站:朱泾汽车站
终点站:漕泾(致富街)
所属运营:上海公交车集团
上海金漕线公交车 途径站点公交线路图
文字线路 朱泾汽车站05:00-17:10 漕泾06:25-18:40 本线普通车 多级票价:1-4.5元,查8公6交8上4公c交n网 金山巴士
去程:朱泾汽车站 - 金山大桥(亭枫公路金廊公路) - 朱泾工业区 - 杨家村(亭枫公路金石公路) - 亭枫公路新顺路 - 亭枫公路鸿日路 - 新农(亭枫公路仙安路) - 松隐(亭枫公路松金公路) - 亭枫公路松轩路 - 亭枫公路盛家埭 - 亭枫公路八号桥 - 亭枫公路九号桥 - 亭枫公路松卫南路 - 亭枫公路安江桥 - 亭枫公路十一号桥 - 教考基地 - 亭林汽车站 - 亭升路南亭公路 - 松金公路亭林东街 - 南亭公路亭林东街 - 六塔(亭卫公路六塔路) - 亭卫公路金家宅 - 亭卫公路立新街 - 工业区广场(亭卫公路林慧路) - 朱行[亭卫公路开乐大街] - 朱漕路亭卫公路 - 朱漕路四号桥 - 朱漕路红光 - 朱漕路欢兴 - 阮巷(朱漕路胡阮路) - 朱漕路明华 - 朱漕路陆家桥 - 漕廊公路漕河路 - 漕廊公路朱漕路 - 漕廊公路富漕路 - 漕泾(漕廊公路文明街) - 漕泾(致富街) (37站)
回程:漕泾(致富街) - 漕泾(漕廊公路文明街) - 漕廊公路富漕路 - 漕廊公路朱漕路 - 漕廊公路漕河路 - 朱漕路陆家桥 - 朱漕路明华 - 阮巷(朱漕路胡阮路) - 朱漕路欢兴 - 朱漕路红光 - 朱漕路四号桥 - 朱漕路亭卫公路 - 朱行[亭卫公路开乐大街] - 工业区广场(亭卫公路林慧路) - 亭卫公路立新街 - 亭卫公路金家宅 - 六塔(亭卫公路六塔路) - 南亭公路亭林东街 - 松金公路亭林东街 - 亭升路南亭公路 - 亭林汽车站 - 教考基地 - 亭枫公路十一号桥 - 亭枫公路安江桥 - 亭枫公路松卫南路 - 亭枫公路九号桥 - 亭枫公路八号桥 - 亭枫公路盛家埭 - 亭枫公路松轩路 - 松隐(亭枫公路松金公路) - 新农(亭枫公路仙安路) - 亭枫公路鸿日路 - 亭枫公路新顺路 - 杨家村(亭枫公路金石公路) - 朱泾工业区 - 金山大桥(亭枫公路金廊公路) - 朱泾汽车站 (37站)
上海金漕线公共汽车 备注信息
上海金漕线公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,上海金漕线公交文明需要您的一份支持和关爱。