上海陆安专线公交车,由上海巴士集团运营,运营时间,票价,上海陆安专线公共汽车始发安亭(泽普路新源路),终点中山北路中潭路,上海陆安专线公交车线路图【推荐访问】.
上海陆安专线公交车 详细情况
始发站:安亭(泽普路新源路)
终点站:中山北路中潭路
所属运营:上海公交车集团
上海陆安专线公交车 途径站点公交线路图
文字线路 安亭05:45-18:30 中山北路中潭路06:00-18:30 本线空调车 多级票价:1-6元 松江公交
去程:安亭(泽普路新源路) - 安亭(昌吉路墨玉路) - 曹安路米泉路 - 曹安路安谐路 - 曹安路于田路 - 曹安路安虹路 - 曹安路二十三号桥 - 曹安路绿苑路 - 曹安路嘉松北路 - 曹安路新黄公路 - 曹安路许家东街村 - 曹安路星塔路 - 曹安路联群路 - 曹安路联西路 - 曹安路曹联路 - 曹安路宝园五路 - 曹安路曹丰路 - 曹安路翔江路 - 封浜(曹安路翔封公路) - 曹安路金园五路 - 曹安路黄家花园路 - 曹安路先农村 - 曹安路华江支路 - 江桥(曹安路华江路) - 机械厂(曹安路环西二大道) - 轻纺市场(曹安路丰庄路) - 严家弄(曹安路万镇路) - 真如西村(武宁路杨柳青路) - 曹杨八村(武宁路南石一路) - 曹杨路兰溪路 - 陆家宅(中山北路武宁路) - 中山北路光新路 - 中山北路中潭路 (33站)
回程:中山北路中潭路 - 中山北路光新路 - 陆家宅(中山北路武宁路) - 曹杨路兰溪路 - 曹杨八村(武宁路南石一路) - 真如西村(武宁路杨柳青路) - 严家弄(曹安路万镇路) - 王家湾(曹安路祁连山南路) - 轻纺市场(曹安路丰庄路) - 栅桥(曹安路定边路) - 机械厂(曹安路环西二大道) - 江桥(曹安路华江路) - 曹安路华江支路 - 曹安路先农村 - 曹安路金园一路 - 曹安路星华公路 - 封浜(曹安路翔封公路) - 曹安路翔江路 - 曹安路曹丰路 - 曹安路宝园五路 - 曹安路曹联路 - 曹安路联西路 - 曹安路联群路 - 曹安路星塔路 - 曹安路许家东街村 - 曹安路新黄公路 - 曹安路嘉松北路 - 曹安路绿苑路 - 曹安路二十三号桥 - 曹安路安虹路 - 曹安路于田路 - 曹安路安谐路 - 曹安路米泉路 - 安亭(泽普路新源路) (34站)
上海陆安专线公共汽车 备注信息
上海陆安专线公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,上海陆安专线公交文明需要您的一份支持和关爱。
陆安专线与陆安高速专线走向,设站均不相同。乘坐时请注意分辨