上海南园1路公交车,由上海巴士集团运营,运营时间,票价,上海南园1路公共汽车始发南汇中心医院(大川公路拱乐路),终点欣秋苑,上海南园1路公交车线路图【推荐访问】.
上海南园1路公交车 详细情况
始发站:南汇中心医院(大川公路拱乐路)
终点站:欣秋苑
所属运营:上海公交车集团
上海南园1路公交车 途径站点公交线路图
区域公交 南汇区中心医院06:00-19:00 欣秋苑06:00-19:00 本线空调车 单一票价:1.00元 浦交南汇
去程:南汇中心医院(大川公路拱乐路) - 南汇二中(西乐路拱为路) - 西乐路人民西路 - 西乐路西门路 - 西乐路沪南公路 - 沪南公路园中路 - 陶桥路沪南公路 - 汇成路南芦公路 - 汇成路园西路 - 汇成路宣中路 - 宣镇东路汇成路 - 宣桥中心幼儿园 - 欣秋苑 (13站)
回程:欣秋苑 - 宣桥中心幼儿园 - 宣镇东路汇成路 - 汇成路宣中路 - 汇成路园西路 - 汇成路南芦公路 - 陶桥路沪南公路 - 沪南公路园中路 - 西乐路沪南公路 - 西乐路西门路 - 西乐路人民西路 - 南汇二中(西乐路拱为路) - 南汇中心医院(大川公路拱乐路) (13站)
上海南园1路公共汽车 备注信息
上海南园1路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,上海南园1路公交文明需要您的一份支持和关爱。