上海青浦9路公交车,由上海巴士集团运营,运营时间,票价,上海青浦9路公共汽车始发久远路民惠佳园,终点华青南路沪青平公路,上海青浦9路公交车线路图【推荐访问】.
上海青浦9路公交车 详细情况
始发站:久远路民惠佳园
终点站:华青南路沪青平公路
所属运营:上海公交车集团
上海青浦9路公交车 途径站点公交线路图
区域公交 民惠佳园06:00-21:00 华青南路沪青平公路06:00-21:00 本线空调车 单一票价:1.00元 京申客运
去程:久远路民惠佳园 - 新桥路久惠路 - 胜利路香大路(民惠佳园) - 胜利路新姚 - 胜利路天一路 - 胜利路天盈路 - 胜利路苏虹路 - 胜利路北青公路 - 胜利路崧泽大道 - 盈顺路崧泽大道 - 清河湾路竹盈路 - 胜利路盈港路 - 盈港花园(胜利路盈福路) - 胜利路青赵公路 - 万寿新村(青赵公路万寿路) - 青溪电影院(城中北路青赵路) - 东方商厦(城中北路三元路) - 公园路曲水园 - 农工商(公园路浦仓路) - 青浦区政府(公园路外青松公路) - 信息学校(公园东路华青南路) - 华青南路公园路 - 华青南路青龙路 - 华青南路青湖路 - 华青南路沪青平公路 (25站)
回程:华青南路沪青平公路 - 华青南路青湖路 - 华青南路青龙路 - 华青南路公园路 - 信息学校(公园东路华青南路) - 青浦区政府(公园路外青松公路) - 农工商(公园路浦仓路) - 公园路曲水园 - 东方商厦(城中北路三元路) - 青溪电影院(城中北路青赵路) - 万寿新村(青赵公路万寿路) - 胜利路青赵公路 - 盈港花园(胜利路盈福路) - 胜利路盈港路 - 清河湾路竹盈路 - 盈顺路崧泽大道 - 胜利路崧泽大道 - 胜利路北青公路 - 胜利路苏虹路 - 胜利路天盈路 - 胜利路天一路 - 胜利路新姚 - 胜利路香大路(民惠佳园) - 新桥路久惠路 - 久远路民惠佳园 (25站)
上海青浦9路公共汽车 备注信息
上海青浦9路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,上海青浦9路公交文明需要您的一份支持和关爱。