上海青小专线公交车,由上海巴士集团运营,运营时间,票价,上海青小专线公共汽车始发青浦汽车站(盈港路漕盈路),终点小蒸(老松蒸公路贞溪南路),上海青小专线公交车线路图【推荐访问】.
上海青小专线公交车 详细情况
始发站:青浦汽车站(盈港路漕盈路)
终点站:小蒸(老松蒸公路贞溪南路)
所属运营:上海公交车集团
上海青小专线公交车 途径站点公交线路图
文字线路 青浦汽车站04:55-18:00 小蒸06:10-19:15 本线空调车 多级票价:1—6元 众兴客运
去程:青浦汽车站(盈港路漕盈路) - 盈港路胜利路 - 盈港路城中北路 - 青安路盈港路 - 青浦中医院(青安路医院路) - 工商局(青松路城中东路) - 交警大队(青松路沪青平公路) - 青浦南门(沪青平公路城中南路) - 沪青平公路万隆 - 祥凝浜路东大门 - 朱家角汽车站 - 祥凝浜路漕平路 - 周家港(朱枫公路A9) - 沈巷(朱枫公路沈砖公路) - 陆方滩(朱枫公路朱天路) - 朱枫公路泖甸 - 朱枫公路朱家庄 - 朱枫公路林家草 - 朱枫公路金田 - 练塘汽车站 - 朱枫公路长珠 - 朱枫公路茅练里 - 蒸东(老松蒸公路朱枫公路) - 小蒸(老松蒸公路贞溪南路) (24站)
回程:小蒸(老松蒸公路贞溪南路) - 蒸东(老松蒸公路朱枫公路) - 朱枫公路茅练里 - 朱枫公路长珠 - 练塘汽车站 - 朱枫公路金田 - 朱枫公路林家草 - 朱枫公路朱家庄 - 朱枫公路泖甸 - 陆方滩(朱枫公路朱天路) - 沈巷(朱枫公路沈砖公路) - 周家港(朱枫公路A9) - 祥凝浜路漕平路 - 朱家角汽车站 - 祥凝浜路东大门 - 沪青平公路万隆 - 青浦南门(沪青平公路城中南路) - 交警大队(青松路沪青平公路) - 工商局(青松路城中东路) - 青浦中医院(青安路医院路) - 青安路盈港路 - 盈港路城中北路 - 盈港路胜利路 - 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (24站)
上海青小专线公共汽车 备注信息
上海青小专线公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,上海青小专线公交文明需要您的一份支持和关爱。