上海松江10路区间公交车,由上海巴士集团运营,运营时间,票价,上海松江10路区间公共汽车始发正泰电器公司(文合路思贤路),终点海关(南乐路新车公路),上海松江10路区间公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
上海松江10路区间公交车 详细情况
始发站:正泰电器公司(文合路思贤路)
终点站:海关(南乐路新车公路)
所属运营:上海公交车集团
上海松江10路区间公交车 途径站点公交线路图
高峰线路 正泰电器公司06:00-09:00,14:30-17:30 海关(南乐路新车公路)06:50-09:50,15:20-18:20 本线空调车 多级票价:1-3元 松江公交
去程:正泰电器公司(文合路思贤路) - 正泰生活区 - 思贤路辰塔路 - 思贤路文涵路 - 思贤路润峰苑 - 三新路思贤路 - 荣乐路三新路 - 维罗纳贵都站 - 荣乐路玉树北路 - 荣乐路西林路 - 荣乐路民乐小区 - 荣乐路人民北路 - 荣乐路九峰路 - 荣乐路谷阳北路(方舟园) - 荣乐路沪松公路 - 荣乐路方塔北路 - 荣乐路建设大厦 - 荣乐路松东路 - 荣乐路洞泾路 - 加工园区(荣乐路宝胜路) - 荣乐路东兴路 - 荣乐路联阳路 - 联阳路南乐路 - 南乐路茸江路 - 海关(南乐路新车公路) (25站)
回程:海关(南乐路新车公路) - 南乐路茸江路 - 联阳路南乐路 - 荣乐路联阳路 - 荣乐路东兴路 - 加工园区(荣乐路宝胜路) - 荣乐路洞泾路 - 荣乐路松东路 - 荣乐路建设大厦 - 荣乐路方塔北路 - 荣乐路沪松公路 - 荣乐路谷阳北路(方舟园) - 荣乐路九峰路 - 荣乐路人民北路 - 荣乐路民乐小区 - 荣乐路西林路 - 荣乐路玉树北路 - 维罗纳贵都站 - 荣乐路三新路 - 三新路思贤路 - 思贤路润峰苑 - 思贤路文涵路 - 思贤路辰塔路 - 正泰生活区 - 正泰电器公司(文合路思贤路) (25站)
上海松江10路区间公共汽车 备注信息
上海松江10路区间公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,上海松江10路区间公交文明需要您的一份支持和关爱。