上海松江46路区间公交车,由上海巴士集团运营,运营时间,票价,上海松江46路区间公共汽车始发区域公交 泗泾汽车站06:00-22:25 本线空调车 多级票价:1-2元 松江公交,终点泗泾汽车站,上海松江46路区间公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
上海松江46路区间公交车 详细情况
所属运营:上海公交车集团
上海松江46路区间公交车 途径站点公交线路图
区域公交 泗泾汽车站06:00-22:25 本线空调车 多级票价:1-2元 松江公交
单向行驶:泗泾汽车站 - 泗泾地铁站 - 横港小区 - 鼓浪路西安路 - 泗泾农工商 - 鼓浪路方泗路 - 赵非菜场 - 会波苑 - 泗泾五金城 - 叶家小区 - 泗泾五金城 - 叶家村 - 沪松公路望东南路 - 叶星(沪松公路望东中路) - 沪松公路望东北路 - 康顺磁性 - 泗联化工 - 泰永 - 方泗公路杜家浜路 - 打铁桥小区 - 南村小区 - 鼓浪路方泗路 - 泗泾农工商 - 鼓浪路西安路 - 横港小区 - 泗泾地铁站 - 泗泾汽车站 (27站)
上海松江46路区间公共汽车 备注信息
上海松江46路区间公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,上海松江46路区间公交文明需要您的一份支持和关爱。