上海外高桥4路公交车,由上海巴士集团运营,运营时间,票价,上海外高桥4路公共汽车始发东高路张杨北路,终点园三路园洲路,上海外高桥4路公交车线路图,欢迎查看公交车114查询网.
上海外高桥4路公交车 详细情况
始发站:东高路张杨北路
终点站:园三路园洲路
所属运营:上海公交车集团
上海外高桥4路公交车 途径站点公交线路图
区域公交 东高路张杨北路07:00-18:55 园三路园洲路06:30-19:30 本线空调车 单一票价:1.00元 浦交金高
去程:东高路张杨北路 - 东靖路张杨北路 - 东高路黄埔桥 - 东高路杨高北路 - 东靖路杨高北路 - 东靖路金高路 - 新行路万安街 - 俱进路新行路 - 东靖路高设路 - 赵高公路杨园 - 赵高公路伏龙桥 - 杨园新村(新园路园二路) - 新园路园二路 - 园三路园洲路 (14站)
回程:园三路园洲路 - 新园路园二路 - 杨园新村(新园路园二路) - 赵高公路伏龙桥 - 赵高公路杨园 - 东靖路高设路 - 东靖路金京路 - 金京路东靖路 - 俱进路新行路 - 新行路万安街 - 新行路东靖路 - 东靖路杨高北路 - 东高路杨高北路 - 东高路黄埔桥 - 东高路张杨北路 (15站)
上海外高桥4路公共汽车 备注信息
上海外高桥4路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,上海外高桥4路公交文明需要您的一份支持和关爱。