潍坊路南泉北路
以下为途经上海潍坊路南泉北路的公交线路地图查询,站点地图查询途径上海潍坊路南泉北路的公交站点地图查询:
经过上海潍坊路南泉北路怎么走与乘车?(上海潍坊路南泉北路在哪里),途经上海潍坊路南泉北路公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的上海潍坊路南泉北路公交站点路线数据,为您出行带来方便.
上海潍坊路南泉北路相似站点
途径上海潍坊路南泉北路的公交线路
上海潍坊路南泉北路附近公交站点
上海公交最新问路
1、请问上海从(水电路汶水东路)到(凉城新村(车站南路凉城路))估算行程花费的时间多少呢?
答: 乘坐直达 上海823路公交车, 经过:1个公交站点, 最快的乘车行程大约所需0.8公里, 时间花费3分钟左右。
2、请问上海从(暮紫桥(川沙路创新路))到(浦东大道桃林路)估算行程花费的时间多少呢?
答: 乘坐直达 上海993路公交车, 沿途中间有:33个站点, 行程路程预计:24.09公里, 行车时间99分钟左右。
3、请问上海从(殷高路国权北路)到(高境庙(逸仙路殷高路))换乘折腾吗?
答: 乘坐直达 上海502路公交车, 途径:殷高路国权北路 - 1个公交站点。
免责声明: 以上上海公交最近问路情况仅供参考!
经过上海潍坊路南泉北路详细公交路线
隧道夜宵线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:潍坊新村; 终点站:上海火车站;
潍坊新村(崂山路潍坊路) - 潍坊路南泉北路 - 潍坊路浦东南路 - 第一八佰伴(浦东南路商城路) - 东方医院(浦东南路浦东大道) - 福建中路延安东路 - 福州路浙江中路 - 人民广场(西藏中路福州路) - 西藏北路海宁路 - 天目中路晋元路 - 上海火车站(南广场) (11站)
上海798路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:莲溪; 终点站:陆家嘴地铁站;
隧道夜宵线车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:潍坊新村; 终点站:上海火车站;
潍坊新村(崂山路潍坊路) - 潍坊路南泉北路 - 潍坊路浦东南路 - 第一八佰伴(浦东南路商城路) - 东方医院(浦东南路浦东大道) - 福建中路延安东路 - 福州路浙江中路 - 人民广场(西藏中路福州路) - 西藏北路海宁路 - 天目中路晋元路 - 上海火车站(南广场) (11站)