上海西闵线公交车,由上海巴士集团运营,运营时间,票价,上海西闵线公共汽车始发西渡(沪杭公路沿江路),终点浦江路渡口,上海西闵线公交车线路图【推荐访问】.
上海西闵线公交车 详细情况
始发站:西渡(沪杭公路沿江路)
终点站:浦江路渡口
所属运营:上海公交车集团
上海西闵线公交车 途径站点公交线路图
轮渡线路 西渡04:10-00:05 闵行04:00-24:00 本线单一票价 普通船0.50元 市轮渡公司
去程:西渡(沪杭公路沿江路) - 浦江路渡口 (2站)
回程:浦江路渡口 - 西渡(沪杭公路沿江路) (2站)
上海西闵线公共汽车 备注信息
上海西闵线公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,上海西闵线公交文明需要您的一份支持和关爱。
自行车过江:1.30元
助动车过江:1.50元