溧阳路宝安路
以下为途经上海溧阳路宝安路的公交线路地图查询,站点地图查询途径上海溧阳路宝安路的公交站点地图查询:
经过上海溧阳路宝安路怎么走与乘车?(上海溧阳路宝安路在哪里),途经上海溧阳路宝安路公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的上海溧阳路宝安路公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过上海溧阳路宝安路详细公交路线
上海47路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:惠民路保定路; 终点站:骊山路华阴路;
上海597路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:东方路张杨路; 终点站:彭浦新村;
上海863路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:延吉东路松花江路; 终点站:天通庵路同心路;
上海962路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:外高桥保税区; 终点站:上海火车站;
外高桥保税区(威斯路杨高北一路) - 港电路海徐路 - 花山路杨高北路 - 大同路花山路 - 大同路清溪路 - 市七医院(大同路石家街) - 大同路浦东北路 - 二号桥(大同路东塘路) - 东塘路高沙滩 - 东塘路马路桥 - 配电所(东塘路行南路) - 东塘路桂家村 - 东塘路朱家浜 - 东沟(浦东大道东靖路) - 浦东大道东波路 - 朱家门(浦东大道利津路) - 浦东大道五莲路 - 浦东大道金桥路 - 浦东大道居家桥路 - 周家嘴路黄兴路 - 周家嘴路江浦路 - 周家嘴路许昌路 - 周家嘴路大连路 - 大连路周家嘴路 - 新港路四平路 - 邮电新村(四平路新港路) - 四平路临平北路 - 溧阳路宝安路 - 甜爱路山阴路 - 中兴路东宝兴路 - 中兴路鸿兴路 - 中兴路西藏北路 - 中兴路共和新路 - 上海火车站(北广场) (34站)