宜山路市六医院
以下为途经上海宜山路市六医院的公交线路地图查询,站点地图查询途径上海宜山路市六医院的公交站点地图查询:
经过上海宜山路市六医院怎么走与乘车?(上海宜山路市六医院在哪里),途经上海宜山路市六医院公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的上海宜山路市六医院公交站点路线数据,为您出行带来方便.
经过上海宜山路市六医院详细公交路线
上海303路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:南浦大桥; 终点站:上海南站;
上海93路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:桂平路江安路; 终点站:武宁南路武定路;
上海89路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:田林路合川路; 终点站:南浦大桥;
上海171路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:小木桥路斜土路; 终点站:万源路顾戴路;
上海205路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:卢浦大桥; 终点站:静安新城;
上海224路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:冠生园路桂林路; 终点站:华阴路骊山路;
冠生园路桂林路 - 钦州南路柳州路 - 教育考试院(冠生园路柳州路) - 桂林路冠生园路 - 桂林路漕宝路 - 桂林路田林路 - 宜山路桂林路 - 宜山路市六医院 - 中山西路宜山路 - 西区汽车站(中山西路吴中路) - 中山西路虹桥路 - 中山西路天山路 - 中山西路长宁路 - 中山北路华东师大 - 中山北路曹杨路 - 陆家宅(中山北路武宁路) - 和平新村(岚皋路岚皋西路) - 岚皋路华池路 - 新村路双山路 - 新村路志丹路 - 新村路子长路 - 宜川二村(宜川路延长西路) - 华阴路骊山路 (23站)