肇嘉浜路吴兴路
以下为途经上海肇嘉浜路吴兴路的公交线路地图查询,站点地图查询途径上海肇嘉浜路吴兴路的公交站点地图查询:
经过上海肇嘉浜路吴兴路怎么走与乘车?(上海肇嘉浜路吴兴路在哪里),途经上海肇嘉浜路吴兴路公交车线路的公共汽车票价,站点地图,附近公交站点和相似公交站点有哪里呢?我们为您提供最权威最新的上海肇嘉浜路吴兴路公交站点路线数据,为您出行带来方便.
途径上海肇嘉浜路吴兴路的公交线路
171路车205路车548路车806路车864路车927路车
上海肇嘉浜路吴兴路附近公交站点
上海肇嘉浜路吴兴路肇嘉浜路东安路肇嘉浜路天平路(徐家汇)徐家汇漕溪北路高安路建国西路虹桥路恭城路(徐家汇)肇嘉浜路枫林路天平路广元路天钥桥路辛耕路(徐家汇)乌鲁木齐南路建国西路
经过上海肇嘉浜路吴兴路详细公交路线
上海171路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:小木桥路斜土路; 终点站:万源路顾戴路;
上海205路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:卢浦大桥; 终点站:静安新城;
上海548路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:延安西路华山路; 终点站:东兰路龙茗路;
延安西路华山路 - 华山路乌鲁木齐中路 - 华山路武康路 - 武康路复兴西路 - 高安路淮海中路 - 高安路建国西路 - 肇嘉浜路吴兴路 - 虹桥路恭城路(徐家汇) - 虹桥路宜山路 - 吴中东路凯旋路 - 西区汽车站(吴中路中山西路) - 吴中路张虹路 - 吴中路姚虹路(虹二村) - 吴中路古北新城 - 虹桥镇(虹梅路吴中路) - 虹桥镇(环镇南街莲花路) - 莲花路宜山路 - 莲花路田林路 - 莲花路漕宝路 - 东兰路莲花路 - 东兰路万源路 - 东兰路东兰兴城 - 东兰路龙茗路 (23站)
上海806路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:卢浦大桥; 终点站:虹桥机场;
卢浦大桥(鲁班路龙华东路) - 鲁班路瞿溪路 - 斜土路打浦路 - 打浦桥(徐家汇路瑞金南路) - 肇嘉浜路大木桥路 - 肇嘉浜路枫林路 - 肇嘉浜路吴兴路 - 天平路广元路 - 新华路番禺路 - 香花桥(新华路定西路) - 虹桥开发区(延安西路娄山关路) - 虹桥路水城路 - 虹桥路虹许路 - 虹桥路虹梅路 - 程家桥(虹桥路程家桥路) - 上海动物园(虹桥路虹井路) - 虹桥机场(一号航站楼) (17站)
上海864路车 起步/全程票价(元):2.00; 起点站:汉口路江西中路; 终点站:龙华机场;