上海周康3路公交车,由上海巴士集团运营,运营时间,票价,上海周康3路公共汽车始发瑞浦路瑞安路,终点康桥路御青路,上海周康3路公交车线路图【推荐访问】.
上海周康3路公交车 详细情况
始发站:瑞浦路瑞安路
终点站:康桥路御青路
所属运营:上海公交车集团
上海周康3路公交车 途径站点公交线路图
区域公交 瑞浦路瑞安路06:00-18:00 康桥路御青路06:35-18:35 本线空调车 单一票价:1.00元 浦交南汇
去程:瑞浦路瑞安路 - 瑞浦路沈梅东路 - 沈西(康沈公路周祝公路) - 三十七厂(康沈路繁荣路) - 康沈公路南八灶 - 康沈公路年家浜路 - 周浦汽车站 - 周浦轻纺城(上南路康沈公路) - 八一(上南路沪南路) - 上南路吴迅中学 - 上南路赵家宅 - 浦三路上南路 - 秀浦路太平村 - 康巴路秀浦路 - 秀沿路康巴路 - 秀沿路康梧路 - 康梧路秀康路 - 康桥路康梧路 - 康桥路康安路 - 康桥(康桥路沪南路) - 康桥路御青路 (21站)
回程:康桥路御青路 - 康桥(康桥路沪南路) - 康桥路康安路 - 康桥路康梧路 - 康梧路秀康路 - 秀沿路康梧路 - 秀沿路康巴路 - 康巴路秀浦路 - 秀浦路太平村 - 浦三路上南路 - 上南路赵家宅 - 上南路吴迅中学 - 八一(上南路沪南路) - 周浦轻纺城(上南路康沈公路) - 周浦汽车站 - 康沈公路年家浜路 - 康沈公路南八灶 - 三十七厂(康沈路繁荣路) - 沈西(康沈公路周祝公路) - 瑞浦路沈梅东路 - 瑞浦路瑞安路 (21站)
上海周康3路公共汽车 备注信息
上海周康3路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,上海周康3路公交文明需要您的一份支持和关爱。