上饶10路公交车,由上饶巴士集团运营,运营时间,票价,上饶10路公共汽车始发沙?w,终点政府西路,上饶10路公交车线路图【推荐访问】.
上饶10路公交车 详细情况
始发站:沙?w
终点站:政府西路
所属运营:上饶公交车集团
上饶10路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 夏6:30-21:00 冬6:50-20:30
去程:沙?w - 东瓦窑村委会 - 东瓦窑小学 - 上水米 - 东岳庙 - 下水米 - 游乐山庄 - 云碧峰国家森林公园 - 旅游集散中心 - 干休所 - 东门路口 - 军分区 - 市人大 - 灵山路口 - 市中心广场 - 庆丰公园 - 铁路医院 - 铁路新村 - 螺丝山 - 机务段 - 四脚亭 - 民主村口 - 师范学校 - 市行政中心 - 政府北路 - 政府西路 (26站)
回程:政府西路 - 政府北路 - 市行政中心 - 师范学校 - 民主村口 - 四脚亭 - 机务段 - 螺丝山 - 铁路新村 - 铁路医院 - 庆丰公园 - 市中心广场 - 灵山路口 - 市人大 - 军分区 - 东门路口 - 干休所 - 旅游集散中心 - 云碧峰国家森林公园 - 游乐山庄 - 下水米 - 东岳庙 - 上水米 - 东瓦窑小学 - 东瓦窑村委会 - 沙?w (26站)
上饶10路公共汽车 备注信息
上饶10路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,上饶10路公交文明需要您的一份支持和关爱。