上饶19路公交车,由上饶巴士集团运营,运营时间,票价,上饶19路公共汽车始发新火车站,终点老火车站,上饶19路公交车线路图【推荐访问】.
上饶19路公交车 详细情况
始发站:新火车站
终点站:老火车站
所属运营:上饶公交车集团
上饶19路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 新火车站--老火车站(24小时不间断发车) 老火车站--新火车站(24小时不间断发车) 票价1元
去程:新火车站 - 松山村 - 里东弄 - 收费站 - 丁家洲 - 丁家洲村委会 - 加油站 - 郭门路口 - 现代城北 - 万福广场 - 香榭里舍 - 大信花园 - 区经委 - 干休所 - 灵山路口 - 市中心广场 - 雷锋像 - 宝泽楼 - 老火车站 (19站)
回程:老火车站 - 宝泽楼 - 雷锋像 - 市中心广场 - 灵山路口 - 干休所 - 区经委 - 大信花园 - 香榭里舍 - 万福广场 - 现代城北 - 郭门路口 - 加油站 - 丁家洲村委会 - 丁家洲 - 收费站 - 里东弄 - 松山村 - 新火车站 (19站)
上饶19路公共汽车 备注信息
上饶19路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,上饶19路公交文明需要您的一份支持和关爱。