上饶6路公交车,由上饶巴士集团运营,运营时间,票价,上饶6路公共汽车始发新火车站,终点新火车站,上饶6路公交车线路图【推荐访问】.
上饶6路公交车 详细情况
始发站:新火车站
终点站:新火车站
所属运营:上饶公交车集团
上饶6路公交车 途径站点公交线路图
市区线路 新火车站—汇仁医药 汇仁医药—新火车站 票价1元
去程:新火车站 - 松山村 - 古岩寺路口 - 东都花园适用房 - 郭门村北 - 紫阳公园 - 永隆城市广场 - 江南商贸城南 - 绿景家园 - 财富广场 - 市交警一大队 - 龙华凤凰城 - 江南人家 - 凤凰城 - 凤凰医院 - 师范学校 - 市民公园 - 市行政服务中心 - 凤凰安置小区 - 帝景湾 - 县血防站路口 - 县总工会 - 凤凰名都 - 上饶经济开发区 - 汇仁医药 (25站)
回程:新火车站 - 松山村 - 古岩寺路口 - 东都花园适用房 - 郭门村北 - 紫阳公园 - 永隆城市广场 - 江南商贸城南 - 绿景家园 - 财富广场 - 市交警一大队 - 龙华凤凰城 - 江南人家 - 凤凰城 - 凤凰医院 - 师范学校 - 市民公园 - 市行政服务中心 - 凤凰安置小区 - 帝景湾 - 县血防站路口 - 县总工会 - 凤凰名都 - 上饶经济开发区 - 汇仁医药 (25站)
上饶6路公共汽车 备注信息
上饶6路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,上饶6路公交文明需要您的一份支持和关爱。