上虞19路公交车,由上虞集团运营,运营时间,票价,上虞19路公共汽车途径站点,上虞19路公交车线路图,全国最新最全的公交查询网【推荐访问】.
上虞19路公交车 详细情况
市区线路 汽车东站--五夫 06:10--17:40 间隔 10 分钟
所属运营:上虞公交车集团
上虞19路公交车 途径站点公交线路图
去程:汽车东站 - 梁家山 - 西道口 - 东道口 - 驼山公墓 - 铸钢厂 - 羊毛衫市场 - 邵氏宾馆 - 徐家村 - 五车堰 - 马家堰 - 西吴叉口 - 公路桥 - 五夫(14站)
回程:五夫 - 公路桥 - 西吴叉口 - 马家堰 - 五车堰 - 徐家村 - 邵氏宾馆 - 羊毛衫市场 - 铸钢厂 - 驼山公墓 - 东道口 - 西道口 - 梁家山 - 汽车东站(14站)
上虞19路公共汽车 备注信息
上虞19路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,上虞19路公交文明需要您的一份支持和关爱。