沈阳394路公交车,由沈阳巴士集团运营,运营时间,票价,沈阳394路公共汽车始发陈相,终点南塔客运站,沈阳394路公交车线路图【推荐访问】.
沈阳394路公交车 详细情况
始发站:陈相
终点站:南塔客运站
所属运营:沈阳公交车集团
沈阳394路公交车 途径站点公交线路图
市郊线路 陈相 5:30-16:30 南塔客运站 6:40-17:50 有人售票。分段计价。阶梯票价。每人次最低1元。最高6元。各种公交IC卡效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。 沈阳客运集团鑫畅巴士有限公司
去程:陈相 - 柳匠屯 - 胡老屯 - 小东沟 - 前三道岗子 - 后长岭子 - 佟古家子 - 于家道口 - 沙河堡 - 沙河桥北 - 后桑兰子 - 鲍家 - 毡匠路口 - 火石桥 - 东北花卉大世界 - 大羊安村 - 小羊安村 - 白塔堡市场 - 阳光新嘉园 - 浑南开发区 - 糖厂子 - 昊诚集团 - 豪华拉闸门厂 - 昌盛修配厂 - 浑河堡 - 五里河公园 - 河畔花园 - 文萃路 - 陆军总院 - 南塔 - 南塔客运站 (31站)
回程:南塔客运站 - 南塔 - 陆军总院 - 文萃路 - 河畔花园 - 五里河公园 - 浑河堡 - 昌盛修配厂 - 豪华拉闸门厂 - 昊诚集团 - 糖厂子 - 浑南开发区 - 阳光新嘉园 - 白塔堡市场 - 小羊安村 - 大羊安村 - 东北花卉大世界 - 火石桥 - 毡匠路口 - 鲍家 - 后桑兰子 - 沙河桥北 - 沙河堡 - 于家道口 - 佟古家子 - 后长岭子 - 前三道岗子 - 小东沟 - 胡老屯 - 柳匠屯 - 陈相 (31站)
沈阳394路公共汽车 备注信息
沈阳394路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,沈阳394路公交文明需要您的一份支持和关爱。