沈阳397路支线公交车,由沈阳巴士集团运营,运营时间,票价,沈阳397路支线公共汽车始发解放,终点监狱城,沈阳397路支线公交车线路图【推荐访问】.
沈阳397路支线公交车 详细情况
始发站:解放
终点站:监狱城
所属运营:沈阳公交车集团
沈阳397路支线公交车 途径站点公交线路图
市郊线路 解放6:00-16:30 监狱城7:45-15:45 有人售票。分段计价。阶梯票价。每人次最低1元。最高5元。各种公交IC卡效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。 沈阳客运集团鑫畅巴士有限公司
去程:解放 - 解放市场 - 于金台 - 万金台 - 大尚义 - 小尚义 - 达连 - 周家 - 陆家 - 青堆子 - 马家甸 - 监狱城 (12站)
回程:监狱城 - 马家甸 - 青堆子 - 陆家 - 周家 - 达连 - 小尚义 - 大尚义 - 万金台 - 于金台 - 解放市场 - 解放 (12站)
沈阳397路支线公共汽车 备注信息
沈阳397路支线公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,沈阳397路支线公交文明需要您的一份支持和关爱。