沈阳398路公交车,由沈阳巴士集团运营,运营时间,票价,沈阳398路公共汽车始发新城子,终点北陵公园,沈阳398路公交车线路图【推荐访问】.
沈阳398路公交车 详细情况
始发站:新城子
终点站:北陵公园
所属运营:沈阳公交车集团
沈阳398路公交车 途径站点公交线路图
市郊线路 新城子6:30-15:00 北陵公园8:00-16:30 有人售票。分段计价。阶梯票价。每人次最低1元。最高5元。各种公交IC卡效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。,查公交,上公交114 沈阳客运集团鑫畅巴士有限公司
去程:新城子 - 高力屯 - 朗家寺 - 大桥 - 佟古家子 - 前坟 - 新华村 - 鸭子场 - 虎石台 - 辽宁经济管理干部学院 - 小桥子 - 万和汽校 - 物资学校 - 观音屯 - 北陵开发区 - 二炮 - 上岗子 - 烈士陵园 - 金山小区 - 北陵东门 - 北陵公园 (21站)
回程:北陵公园 - 北陵东门 - 金山小区 - 烈士陵园 - 上岗子 - 二炮 - 北陵开发区 - 观音屯 - 物资学校 - 万和汽校 - 小桥子 - 辽宁经济管理干部学院 - 虎石台 - 鸭子场 - 新华村 - 前坟 - 佟古家子 - 大桥 - 朗家寺 - 高力屯 - 新城子 (21站)
沈阳398路公共汽车 备注信息
沈阳398路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,沈阳398路公交文明需要您的一份支持和关爱。