深圳N1路公交车,由深圳巴士集团运营,运营时间,票价,深圳N1路公共汽车始发蛇口SCT码头,终点世界之窗,深圳N1路公交车线路图【推荐访问】.
深圳N1路公交车 详细情况
始发站:蛇口SCT码头
终点站:世界之窗(地铁接驳站)
所属运营:深圳公交车集团
深圳N1路公交车 途径站点公交线路图
夜班线路 蛇口SCT码头21:00--00:15 世界之窗地铁站21:00--23:40 冷巴2.5元 深圳巴士集团股份有限公司
去程:蛇口SCT码头 - 招商港务 - 松湖路口 - 面粉厂 - 新时代广场 - 海上世界 - 招商大厦 - 花果山 - 玫瑰园 - 蛇口沃尔玛 - 南油大厦 - 南山邮局 - 新能源 - 海雅百货 - 桂庙新村 - 深圳大学 - 深大北门2 - 科技园2 - 大冲2 - 白石洲3 - 世界之窗(地铁接驳站) (21站)
回程:世界之窗(地铁接驳站) - 白石洲3 - 大冲2 - 科技园2 - 深大北门2 - 深圳大学 - 桂庙新村 - 海雅百货 - 南山邮局 - 南油大厦 - 蛇口沃尔玛 - 玫瑰园 - 花果山 - 招商大厦 - 海上世界 - 新时代广场 - 面粉厂 - 松湖路口 - 招商港务 - 蛇口SCT码头 (20站)
深圳N1路公共汽车 备注信息
深圳N1路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,深圳N1路公交文明需要您的一份支持和关爱。