深圳N2路公交车,由深圳巴士集团运营,运营时间,票价,深圳N2路公共汽车始发金洲花园,终点火车站,深圳N2路公交车线路图【推荐访问】.
深圳N2路公交车 详细情况
始发站:金洲花园
终点站:火车站
所属运营:深圳公交车集团
深圳N2路公交车 途径站点公交线路图
夜班线路 金洲花园--火车站 22:00--24:00 冷巴2元 深圳巴士集团股份有限公司
去程:金洲花园 - 金稻田路口 - 华城百货 - 东湖路 - 景亿山庄 - 布心市场 - 金威啤酒街 - 松泉公寓 - 翠竹大厦 - 翠北小学东 - 康宁医院 - 翠竹万佳 - 翠竹苑 - 木头龙 - 爱国大厦 - 罗湖区委 - 文锦南路 - 文锦中学 - 春风万佳 - 丽都酒店 - 阳光酒店 - 金光华广场 - 罗湖小学 - 火车站 (24站)
回程:火车站 - 京湖酒店 - 罗湖小学 - 金光华广场 - 阳光酒店 - 丽都酒店 - 春风万佳 - 文锦中学 - 文锦南路 - 罗湖区委 - 爱国大厦 - 木头龙 - 翠竹苑 - 翠竹万佳 - 康宁医院 - 五方广场 - 新港鸿花园 - 翠竹大厦 - 松泉公寓 - 金威啤酒街 - 布心市场 - 景亿山庄 - 东湖路 - 华城百货 - 金稻田路口 - 金洲花园 (26站)
深圳N2路公共汽车 备注信息
深圳N2路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,深圳N2路公交文明需要您的一份支持和关爱。